Пятница, 27 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 июля 2024
Елена Кузьмина

На М-10 в Чудовском районе в ДТП с мотоциклом пострадала женщина

Утром 18 июля на трассе М-10 в Чудовском районе 39-летний мужчина на мотоцикле «БМВ» не справился с управлением и упал на проезжей части

Пострадавшая в ДТП женщина сломала руку.

Пострадавшая в ДТП женщина сломала руку.

Фотография ©: УГИБДД Новгородской области

Вчера, 18 июля, в 10:45 на 568-м километре трассы М-10 в Чудовском районе 39-летний мужчина на мотоцикле «БМВ» не справился с управлением и упал на проезжей части. 

По сообщению областного управления ГИБДД, в ДТП пострадала пассажирка – 33-летняя женщина. Она сломала руку. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в областную больницу в Великий Новгород.

Теги: Чудовский район, М-10, ДТП, мотоциклы

РЕКЛАМА

Еще новости

Разыскиваемый был спокоен, всё осознавал и сопротивления при задержании не оказывал.

В здании суда в Великом Новгороде задержали находившегося в розыске мужчину

С начала года в зданиях судов Новгородской области было задержано более 30 человек, находящихся в розыске

Пока хозяева работали на участках, мужчина выносил из домов деньги или электроинструменты.

В Новгородском округе задержали серийного дачного вора

По данным следствия, 27-летний житель Великого Новгорода ранее уже отбывал срок за подобные предступления

Госпитализация никому не потребовалась.

На М-11 в Новгородском округе автомобиль «Ауди» врезался в отбойник

В момент аварии на автомагистрали «Нева» в иномарке находился водитель и двое детей: никто не пострадал

Участников инцидента задержали.

В Западном микрорайоне Великого Новгорода задержали молодых людей с ножом

Вечером 25 июня в Западном микрорайоне Великого Новгорода группа молодых людей с ножом бегала по проезжей части проспекта Александра Корсунова

По факту смерти на пожаре следователи СК проводят доследственную проверку. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

На пожаре в Старорусском округе погиб человек

За сутки в регионе произошло девять пожаров:. В старорусской деревне Стариково в огне погиб человек

Курьер мошенников перевозил почти 1,5 млн рублей.

Полицейские отследили посылку с деньгами обманутой пенсионерки из Малой Вишеры

Маловишерские оперативники задержали в Санкт-Петербурге 19-летнего помощника телефонных аферистов почти с полутора миллионами рублей

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА