Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 августа 2024
Надежда Маркова

В реке Ловать в Старорусском районе утонул мужчина

В ходе осмотра следователем СК тела мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено

Следственное управление предупреждает, что ежегодно несоблюдение элементарных правил безопасности ст

Следственное управление предупреждает, что ежегодно несоблюдение элементарных правил безопасности ст

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области.

В Старорусском районе проводится проверка по факту обнаружения в реке тела рыбака.

Вечером пятницы, 16 августа, в акватории реки Ловать у деревни Рахлицы Старорусского района обнаружено тело местного жителя, сообщили в СУ СК России по Новгородской области

Следователем Старорусского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки. 

В ходе осмотра следователем СК тела мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено.

С целью установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление предупреждает, что ежегодно несоблюдение элементарных правил безопасности становится причиной гибели людей на водных объектах.

Теги: Старорусский район, рыбак, происшествие

РЕКЛАМА

Еще новости

Наибольшая нагрузка в период восстановительных работ пришлась на диспетчерские службы Валдайского, Крестецкого и Демянского округов, где работы по ликвидации последствий непогоды и обеспечению населения продолжаются в усиленном режиме

Более 50 обращений от жителей поступило за минувшие сутки в единые диспетчерские службы муниципальных округов области

Основные вопросы касались первоочередных нужд: доставки топлива и генераторов, сроков восстановления электроэнергии

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng