Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 августа 2020
Елена Кузьмина

Новгородские полицейские задержали на Колмовской набережной наркодилера

Оперативники областного управления МВД задержали в жителя Новгородского района, подозреваемого в сбыте наркотиков

Оперативники областного управления МВД задержали в Великом Новгороде подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщили сегодня, 21 августа, в пресс-службе полиции. Фигурантом по делу проходит ранее судимый 22-летний житель деревни Ермолино Новгородского района.

Наркодилера задержали в лесу на Колмовской набережной, когда он забрал запрещённое вещество из тайника. Полицейские изъяли у него свёрток с наркотиком, содержащим N-метилэфедрон. Его масса составила около 100 граммов.

Кроме того, стражи порядка обнаружили на улице Октябрьской ещё две закладки с зельем, приготовленные драгдилером к продаже.

По предварительной информации, злоумышленник планировал наладить регулярные поставки запрещённых веществ и распространять их бесконтактным способом на территории Новгородской области. Для этого он использовал мессенджер и электронную платёжную систему.

Теги: Наркотики

РЕКЛАМА

Еще новости

Принят новый Устав Великого Новгорода

Принят новый Устав Великого Новгорода

Среди основных изменений – порядок избрания мэра и порядок определения лица, исполняющего полномочия мэра в случае его отсутствия.

28.02.2026 | Закон

В 2025 году омбудсмену поступило на 37% обращений больше, чем в 2024 году.

Большая часть обращений новгородскому омбудсмену поступила от участников СВО

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев выступил с ежегодным отчётом в Новгородской областной думе

27.02.2026 | Закон

Следователи устанавливают обстоятельства совершения преступления.

Экс-заместителя начальника колонии под Великим Новгородом подозревают в коррупции

В отношении бывшего заместителя начальника новгородской исправительной колонии возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий

26.02.2026 | Закон

Новгородец взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой пошёл к кассе.

За попытку вынести бутылку коньяка за пазухой новгородец получил условный срок

Нетрезвый новгородец зашёл в гипермаркет, взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой в руках уверенно направился к кассе

25.02.2026 | Закон

Новгородка признала свою вину частично.

В Великом Новгороде осудили женщину, которая 244 раза ударила мужчину ножом

Суд признал 58-летнюю жительницу Великого Новгорода виновной в убийстве, совершённом с особой жестокостью

25.02.2026 | Закон

Суд приговорил мужчину к штрафу в 60 тысяч рублей.

Житель Чудова заплатит штраф за продажу несуществующего «Логана»

Чудовец получил предоплату за 55 тысяч рублей по объявлению о продаже вымышленного автомобиля «Рено Логан»

25.02.2026 | Закон