Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 декабря 2021
Фархад Юсупов

Житель Любытинского района за пьяную езду наказан обязательными работами

Любытинский автомобилист, уже оштрафованный на 30 тысяч рублей и лишённый прав, снова сель за руль в нетрезвом состоянии

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор 29-летнему жителю Любытинского района. Мужчина признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения, сообщает сегодня, 29 декабря, прокуратура Новгородской области. 

В июне 2021 года сотрудники ДПС на улице Строителей в посёлке Любытино остановили нетрезвого мужчину за рулём автомобиля Lada Samara. Выяснилось, что он уже был оштрафован за аналогичное правонарушение и лишён права управления транспортирными средствами на 1,5 года. На этот раз освидетельствование снова показало превышение допустимой нормы алкоголя в выдыхаемом им воздухе.

Любытинец признал свою вину. Суд назначил ему 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на два года. Приговор вступил законную силу.

Теги: Новгородская область, Любытино, суд, нетрезвая езда

РЕКЛАМА

Еще новости

Принят новый Устав Великого Новгорода

Принят новый Устав Великого Новгорода

Среди основных изменений – порядок избрания мэра и порядок определения лица, исполняющего полномочия мэра в случае его отсутствия.

28.02.2026 | Закон

В 2025 году омбудсмену поступило на 37% обращений больше, чем в 2024 году.

Большая часть обращений новгородскому омбудсмену поступила от участников СВО

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев выступил с ежегодным отчётом в Новгородской областной думе

27.02.2026 | Закон

Следователи устанавливают обстоятельства совершения преступления.

Экс-заместителя начальника колонии под Великим Новгородом подозревают в коррупции

В отношении бывшего заместителя начальника новгородской исправительной колонии возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий

26.02.2026 | Закон

Новгородец взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой пошёл к кассе.

За попытку вынести бутылку коньяка за пазухой новгородец получил условный срок

Нетрезвый новгородец зашёл в гипермаркет, взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой в руках уверенно направился к кассе

25.02.2026 | Закон

Новгородка признала свою вину частично.

В Великом Новгороде осудили женщину, которая 244 раза ударила мужчину ножом

Суд признал 58-летнюю жительницу Великого Новгорода виновной в убийстве, совершённом с особой жестокостью

25.02.2026 | Закон

Суд приговорил мужчину к штрафу в 60 тысяч рублей.

Житель Чудова заплатит штраф за продажу несуществующего «Логана»

Чудовец получил предоплату за 55 тысяч рублей по объявлению о продаже вымышленного автомобиля «Рено Логан»

25.02.2026 | Закон