Понедельник, 02 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 декабря 2021
Елена Кузьмина

Жителя Сольцов приговорили к 8,5 года заключения за убийство дочери своей сожительницы

В мае 2021 года пьяный сольчанин поссорился с дочерью своей сожительницы и ударил её ножом в живот

Суд приговорил жителя Сольцов к  8,5 года колонии строгого режима за убийство, рассказали в пресс-службе судов Новгородской области.

Установлено, что в мае 2021 года пьяный мужчина поссорился с дочерью своей сожительницы и ударил её ножом в живот. От этого ранения она умерла. Трагедия произошла в одном домов на улице Чернышевского.

На суде мужчина не признал свою вину, однако, как отметили в пресс-службе судов региона, его виновность была подтверждена собранными следствием и оперативниками доказательствами.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Теги: Солецкий округ, убийство, суд

РЕКЛАМА

Еще новости

Принят новый Устав Великого Новгорода

Принят новый Устав Великого Новгорода

Среди основных изменений – порядок избрания мэра и порядок определения лица, исполняющего полномочия мэра в случае его отсутствия.

28.02.2026 | Закон

В 2025 году омбудсмену поступило на 37% обращений больше, чем в 2024 году.

Большая часть обращений новгородскому омбудсмену поступила от участников СВО

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев выступил с ежегодным отчётом в Новгородской областной думе

27.02.2026 | Закон

Следователи устанавливают обстоятельства совершения преступления.

Экс-заместителя начальника колонии под Великим Новгородом подозревают в коррупции

В отношении бывшего заместителя начальника новгородской исправительной колонии возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий

26.02.2026 | Закон

Новгородец взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой пошёл к кассе.

За попытку вынести бутылку коньяка за пазухой новгородец получил условный срок

Нетрезвый новгородец зашёл в гипермаркет, взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой в руках уверенно направился к кассе

25.02.2026 | Закон

Новгородка признала свою вину частично.

В Великом Новгороде осудили женщину, которая 244 раза ударила мужчину ножом

Суд признал 58-летнюю жительницу Великого Новгорода виновной в убийстве, совершённом с особой жестокостью

25.02.2026 | Закон

Суд приговорил мужчину к штрафу в 60 тысяч рублей.

Житель Чудова заплатит штраф за продажу несуществующего «Логана»

Чудовец получил предоплату за 55 тысяч рублей по объявлению о продаже вымышленного автомобиля «Рено Логан»

25.02.2026 | Закон