Вторник, 13 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 февраля 2022
Мария Клапатнюк

В Новгородской области полицейские остановили двух пьяных женщин за рулём

За неделю новгородские автоинспекторы задержали 29 водителей в состоянии алкогольного опьянения

В отношении женщин решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

В отношении женщин решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Фотография ©: пресс-служба ГИБДД по Новгородской области

За неделю сотрудники ГИБДД Новгородской области задержали 29 водителей в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, из них семеро – за повторное управление в состоянии опьянения.

Так, на улице Ломоносова в Великом Новгороде автоинспекторы остановили «Хендай Солярис», за рулём которого находилась нетрезвая 42-летняя женщина. В 2019 году женщине за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения был назначен административный штраф 30 тысяч рублей с лишением права управления на 18 месяцев.

А в Чудове в вечернее время задержана 36-летняя нетрезвая автомобилистка, которая в 2018 году за пьяную езду получила аналогичное наказание.

Как рассказали сегодня, 14 февраля, в пресс-службе ГИБДД  Новгородской области, в отношении женщин решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Теги: Новгородская область, ГИБДД, нетрезвый водитель

РЕКЛАМА

Еще новости

К моменту задержания все вещи новгородец сбыл случайным покупателям.

За серию дачных краж новгородский грибник получил условный срок

В течение нескольких недель мужчина незаконно проникал в летние домики под Великим Новгородом и забирал бензо- и электроинструменты и бытовую технику

13.01.2026 | Закон

В 2025 году сотрудники прокуратуры восстановили в регионе права более 14 тысяч человек.

Сотрудники прокуратуры в Новгородской области выявили более 22 тысяч нарушений закона

Александр Дронов поздравил сотрудников прокуратуры Новгородской области с профессиональным праздником

13.01.2026 | Закон

Выстреливший в собаку мужчина признал свою вину.

За стрельбу из арбалета по собаке житель Окуловского округа предстанет перед судом

В Окуловском округе 42-летнего местного жителя обвиняют в жестоком обращении с животным

12.01.2026 | Закон

Согласно новым требования, все надписи на одном дорожном знаке и на одной дороге должны быть выполнены одним шрифтом.

В 2026 году в России появятся новые дорожные знаки «Стоп-линия» и «Глухие пешеходы»

С 1 января 2026 года на российских дорогах появятся больше 60 новых знаков. А все надписи на одном дорожном знаке и на одной дороге должны быть выполнены одним шрифтом

12.01.2026 | Закон

Компанию «Россети Северо-Запад» оштрафовали на 800 тысяч рублей.

Новгородцам провели перерасчёт платы за некачественное электроснабжение на 250 тысяч рублей

Прокуратура Новгородской области в ходе своей проверки выявила нарушения в работе компании ПАО «Россети Северо-Запад»

09.01.2026 | Закон

За неуплату налогов бизнесмену ужесточили меру наказания.

За неуплату налогов крестецкий предприниматель получил три года принудительных работ

Генеральный директор фирмы включал в налоговые декларации ложные сведения

04.01.2026 | Закон