Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 ноября 2022
Фархад Юсупов

Водитель «Рено» осуждён за ДТП с мотоциклом в Новгородском районе

Новгородский районный суд признал водителя «Рено Логан» виновным в ДТП в селе Бронница. В аварии серьёзно пострадал мотоциклист

ДТП произошло в ноябре 2020 года на улице Берёзки в селе Бронница Новгородского района.

ДТП произошло в ноябре 2020 года на улице Берёзки в селе Бронница Новгородского района.

Фотография ©: Алексей Павлуцких

Новгородский районный суд признал водителя «Рено Логан» виновным в ДТП, которое произошло в ноябре 2020 года в селе Бронница. В аварии серьёзно пострадал мотоциклист. Подробности дела рассказали сегодня, 18 ноября, в областной прокуратуре. 

Как установлено в суде, житель Новгородского района за рулем автомобилем «Рено Логан» на улице Берёзки в селе Бронница при повороте налево вне перекрёстка не пропустил мотоцикл Honda, ехавший по той же дороге во встречном направлении.

22-летний мотоцикл в аварии получил различные травмы, которые оценили как тяжкий вред здоровью. Автомобилист вину не признал.

Суд приговорил его к 2,5 года ограничения свободы с запретом управления транспортными средствами на такой же срок.

Приговор вступил в законную силу.

Теги: Новгородский район, ДТП, ГИБДД, суд

РЕКЛАМА

Еще новости

К моменту задержания все вещи новгородец сбыл случайным покупателям.

За серию дачных краж новгородский грибник получил условный срок

В течение нескольких недель мужчина незаконно проникал в летние домики под Великим Новгородом и забирал бензо- и электроинструменты и бытовую технику

13.01.2026 | Закон

В 2025 году сотрудники прокуратуры восстановили в регионе права более 14 тысяч человек.

Сотрудники прокуратуры в Новгородской области выявили более 22 тысяч нарушений закона

Александр Дронов поздравил сотрудников прокуратуры Новгородской области с профессиональным праздником

13.01.2026 | Закон

Выстреливший в собаку мужчина признал свою вину.

За стрельбу из арбалета по собаке житель Окуловского округа предстанет перед судом

В Окуловском округе 42-летнего местного жителя обвиняют в жестоком обращении с животным

12.01.2026 | Закон

Согласно новым требования, все надписи на одном дорожном знаке и на одной дороге должны быть выполнены одним шрифтом.

В 2026 году в России появятся новые дорожные знаки «Стоп-линия» и «Глухие пешеходы»

С 1 января 2026 года на российских дорогах появятся больше 60 новых знаков. А все надписи на одном дорожном знаке и на одной дороге должны быть выполнены одним шрифтом

12.01.2026 | Закон

Компанию «Россети Северо-Запад» оштрафовали на 800 тысяч рублей.

Новгородцам провели перерасчёт платы за некачественное электроснабжение на 250 тысяч рублей

Прокуратура Новгородской области в ходе своей проверки выявила нарушения в работе компании ПАО «Россети Северо-Запад»

09.01.2026 | Закон

За неуплату налогов бизнесмену ужесточили меру наказания.

За неуплату налогов крестецкий предприниматель получил три года принудительных работ

Генеральный директор фирмы включал в налоговые декларации ложные сведения

04.01.2026 | Закон