Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 июня 2023
Елена Кузьмина

В Новгородском районе полицейские остановили пьяного водителя без прав

В отношении водителя из Новгородского района возбудят уголовное дело за то, что он в третий раз сел за руль пьяным

В отношении нарушителя вновь возбудят уголовное дело.

В отношении нарушителя вновь возбудят уголовное дело.

Фотография ©: ОГИБДД Новгородского района

Вчера, 19 июня, в 20.37 на автодороге Великий Новгород – Нехино в Новгородском районе автоинспекторы остановили легковой автомобиль «ЗАЗ Sens», за рулём которого находился 36-летний мужчина. Оказалось, что он пьян и не имеет водительских прав. Проверка на состояние опьянения показала 1,592 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

По сообщению районного отдела ГИБДД, в сентябре 2021 года нарушителя привлекали к уголовной ответственности за езду в пьяном виде. Он отсидел в колонии строгого режима один год и три месяца. Кроме того, его лишили водительских прав на три года.

Теперь в отношении мужчины вновь возбудят уголовное дело.

Теги: Новгородский район, пьянство за рулём, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Принят новый Устав Великого Новгорода

Принят новый Устав Великого Новгорода

Среди основных изменений – порядок избрания мэра и порядок определения лица, исполняющего полномочия мэра в случае его отсутствия.

28.02.2026 | Закон

В 2025 году омбудсмену поступило на 37% обращений больше, чем в 2024 году.

Большая часть обращений новгородскому омбудсмену поступила от участников СВО

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев выступил с ежегодным отчётом в Новгородской областной думе

27.02.2026 | Закон

Следователи устанавливают обстоятельства совершения преступления.

Экс-заместителя начальника колонии под Великим Новгородом подозревают в коррупции

В отношении бывшего заместителя начальника новгородской исправительной колонии возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий

26.02.2026 | Закон

Новгородец взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой пошёл к кассе.

За попытку вынести бутылку коньяка за пазухой новгородец получил условный срок

Нетрезвый новгородец зашёл в гипермаркет, взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой в руках уверенно направился к кассе

25.02.2026 | Закон

Новгородка признала свою вину частично.

В Великом Новгороде осудили женщину, которая 244 раза ударила мужчину ножом

Суд признал 58-летнюю жительницу Великого Новгорода виновной в убийстве, совершённом с особой жестокостью

25.02.2026 | Закон

Суд приговорил мужчину к штрафу в 60 тысяч рублей.

Житель Чудова заплатит штраф за продажу несуществующего «Логана»

Чудовец получил предоплату за 55 тысяч рублей по объявлению о продаже вымышленного автомобиля «Рено Логан»

25.02.2026 | Закон