Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 ноября 2024
Мария Клапатнюк

В Новгородской области с 16 по 18 ноября записаться ко врачам можно будет только по телефону в полик

Три дня в области будет ограничена работа регионального колл-центра 122 и системы записи ко врачам через госуслуги

Приём пациентов в медицинских организациях Новгородской области будет осуществляться в штатном режим

Приём пациентов в медицинских организациях Новгородской области будет осуществляться в штатном режим

Фотография ©: Елена Кузьмина

С 16 по 18 ноября будет временно ограничена работа регионального колл-центра 122 и системы записи на приём к врачам через портал госуслуги.

Как рассказали в пресс-службе регионального минздрава, это связано с проведением технических работ по переносу серверной инфраструктуры.

— Вызвать врача на дом и получить консультации по справочным вопросам можно по телефону регистратуры своей поликлиники, — добавили в ведомстве.

Приём пациентов в медицинских организациях Новгородской области будет осуществляться в штатном режиме.

—Приносим извинения за временные неудобства, — прокомментировали в министерствет

Теги: Новгородская область, 122, Госуслуги, медицина

РЕКЛАМА

Еще новости

В 2025 году Даниил Давыдов победил в конкурсе «Новгородская медицинская сестра/Новгородский медицинский брат».

В травмпункте ЦГКБ работает победитель конкурса «Новгородский медицинский брат»

Новгородец Даниил Давыдов учится на третьем курсе Медицинского института НовГУ и планирует стать хирургом

12.02.2026 | Медицина

12 февраля в Великом Новгороде проходит второй день форума.

Около 400 медиков собрал в Великом Новгороде форум «Ильменские встречи»

Дискуссии затрагивают актуальные направления медицинской науки, практики и здравоохранения. В профессиональном обсуждении принимают участие порядка 400 человек

12.02.2026 | Медицина

В 2026 году в стране начинается второй этап реализации программы первичного звена здравоохранения.

В России снижается смертность от онкологических заболеваний

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова 10 февраля рассказала Владимиру Путину о развитии медицины в стране

11.02.2026 | Медицина

В зоне обслуживания ФАПа находятся четыре деревни.

Новый ФАП в боровичском посёлке Тухун обслуживает 180 жителей

В посёлке Тухун Боровичского округа начал работать комфортный фельдшерско-акушерский пункт

11.02.2026 | Медицина

Самый важный профессиональный опыт Марии начался ещё во время учёбы.

Молодой новгородский врач прошла путь от медсестры в «красной» зоне до терапевта

Самый важный профессиональный опыт Марии Сорокиной начался ещё во время учебы, когда она пришла работать медицинской сестрой в «красную» зону новгородской клиники №2

11.02.2026 | Медицина

В министерстве здравоохранения Новгородской области отметили, что расписание работы врачей обновляется ежедневно и совпадает с данными кол-центра 122 и портала госуслуг.

В новгородском минздраве рассказали, как записаться к врачу через мессенджер Мах

Для записи необходимо запустить чат-бот, пройти упрощённую процедуру авторизации, выбрать поликлинику, специалиста, удобные дату и время приёма

10.02.2026 | Медицина