Четверг, 19 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 апреля 2019
Елена Кузьмина

Жители региона смогут пройти обследование у Михаила Левита, признанного специалиста по диагностике м

В областном онкодиспансере пройдет день открытых дверей для пациентов новообразованиями кожи

В поликлинике областного онкологического диспансера в Великом Новгороде 26 апреля с 10.00 до 15.00 пройдёт День открытых дверей для пациентов с новообразованиями кожи.

По сообщению пресс-центра правительства области, приём будут вести врачи-онкологи Алексей Ершов и Степан Пертин. При подозрении на меланому или рак кожи пациент будет направлен на консультацию врача-онколога из Архангельска, доктора медицинских наук Михаила Левита.

Михаил Левит – профессор кафедры лучевой терапии Северного медицинского университета, член Российской ассоциации онкологов и Архангельского сообщества онкологов.

Левит является признанным специалистом Северо-Запада в области ранней диагностики меланомы. Исследованию, диагностике и лечению онкологических заболеваний кожи он посвятил множество научных трудов и публикаций. Исследования, проведённые профессором, помогли разработать новую концепцию комплексного лечения меланомы, восстановительные и реабилитационные методики.

Записаться на приём может любой желающий по телефону 8-950-687-92-56 с 10.00 до 15.00.

На приемё нужно иметь паспорт, СНИЛС, страховой полис и сменную обувь.

Теги: Онкология, онкодиспансер, рак кожи

РЕКЛАМА

Еще новости

Лучевая нагрузка на современном рентген-аппарате значительно ниже.

В Парфинском филиале Старорусской ЦРБ установили новый рентген-аппарат

Рентген-аппарат в Парфинском филиале Старорусской ЦРБ позволяет проводить все виды рентгенографических исследований с высоким качеством

20.02.2026 | Медицина

«Один из главных фокусов региональной политики – стимулирование рождаемости и всесторонняя поддержка семей с детьми», – сказала Анна Тимофеева.

Служба личных консультантов будет сопровождать всех беременных женщин в Новгородской области

В Новгородской области продолжают внедрение стандарта семейноцентричности

19.02.2026 | Медицина

Проект «СВОи Герои 53» является региональным продолжением федеральной программы «Время героев», инициатором которой выступил президент России.

Участники проекта «СВОи Герои 53» проходят стажировку в минздраве Новгородской области

В рамках третьего обучающего модуля, врач, участник СВО Евгений Орлов изучает личностно-профессиональное развитие, проектную деятельность и улучшение госуслуг

18.02.2026 | Медицина

В ходе Дня донора сотрудники предприятия сдали около 5 литров крови.

Сотрудники новгородского «Кванта» сдали 5 литров крови

На счету сотрудницы предприятия Анастасии Агафоновой 35 донаций крови. В донорство девушка пришла по примеру своего отца

18.02.2026 | Медицина

Одним из первых ветеранов, кого посетила выездная бригада врачей, стал Виль Джабраилов.

Медики проверят состояние здоровья всех ветеранов Новгородской области

Новгородский госпиталь ветеранов войн приступил к медосмотрам ветеранов Великой Отечественной войны

17.02.2026 | Медицина

️ В 2025 году по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» в Новгородской области построены 47 новых ФАПов и врачебных амбулаторий.

В ФАПе деревни Медниково следят за здоровьем 1300 жителей Старорусского округа

В ФАПе фельдшеры ведут прием взрослых и детей, акушерка поводит гинекологические осмотры, есть процедурный, прививочный и физиокабинеты

17.02.2026 | Медицина