Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 июня 2019
Елена Кузьмина

Новгородцев приглашают пройти бесплатное медицинское обследование в МФЦ

Горожане смогут измерить артериальное давление, узнать уровень сахара и холестерина в крови, обследовать сердце на кардиовизоре

Завтра, 25 июня, в офисе Многофункционального центра «Мои документы» в Великом Новгороде (ул. Большая Московская, д. 24) будут вести приём специалисты Центра медицинской профилактики, рассказали в пресс-центре правительства области со ссылкой на региональное министерство здравоохранения.

С 9 до 13 часов врачи проведут комплексное медицинское обследование для всех посетителей МФЦ и новгородцев, желающих проверить своё здоровье. Жители города и области от 18 лет и старше, имеющие при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис, смогут принять участие в обследовании.

В рамках приёма можно будет измерить артериальное давление, узнать уровень сахара и холестерина в крови, обследовать сердце на кардиовизоре и получить рекомендации от врача по ведению здорового образа жизни и факторам риска развития заболеваний.

Теги: Мои документы, здоровье, МФЦ

РЕКЛАМА

Еще новости

В открытии фельдшерско-акушерского пункта приняла участие вокальная группа «Купава».

В Шимском округе за один день открыли четыре ФАПа

В деревнях Горное Веретье, Красный Двор, Менюша и Закибье Шимского округа 17 декабря открыли фельдшерско-акушерский пункты

18.12.2025 | Медицина

Будущая мама во время УЗИ теперь может сама наблюдать за малышом.

В женской консультации №1 в Великом Новгороде установили мониторы УЗИ для пациенток

Теперь будущая мама во время исследования может не просто слушать врача, но и сама видеть на экране, как растёт и развивается её малыш

16.12.2025 | Медицина

ФАП обслуживает более 200 жителей из шести деревень.

В новгородской деревне Толстиково открыли фельдшерско-акушерский пункт

Возглавляет ФАП опытный фельдшер Наталья Трошкова. Родом она из соседней деревни Воробейка, но уже 48 лет работает в Толстикове

16.12.2025 | Медицина

У заболевших преобладают вирусы гриппа А.

На 18,5% выросло число заболевших гриппом и ОРВИ в Новгородской области

Среди заболевших ОРВИ и гриппом в Новгородской области преобладают дети – 60,2%

15.12.2025 | Медицина

Служба 122 работает ежедневно без выходных – с 8:00 до 20:00.

Стало известно время максимальной нагрузки в новгородском кол-центре 122

В новгородском минздраве рассказали, когда больше всего звонков поступает операторам кол-центра 122

15.12.2025 | Медицина

Прививка от гриппа – лучная профилактика болезни, а главное, опасных осложнений, среди которых: бронхит, отит, пневмония, возможные проблемы с сердечно-сосудистой системой и другие.

Больше 243 тысяч новгородцев сделали прививки от гриппа

Заболеваемость гриппом и ОРВИ находится ниже уровня недельного эпидемического порога во всех возрастных группах

14.12.2025 | Медицина