Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 мая 2021
Анна Мельникова

В Новгородской области коронавирус за сутки выявили у 39 жителей

Всего с момента регистрации в регионе инфекции COVID-19 выявлен у 29 932 жителей

За последние сутки в России выявили 9 270 случаев коронавируса в 84 регионах, сообщает портал «Стопкоронавирус.РФ». Всего в стране зарегистрировали 4 814 558 случаев инфекции в 85 регионах.

В Новгородской области за минувший день обнаружили 39 новых случаев коронавируса. Всего с момента регистрации в регионе инфекции COVID-19 выявлен у 29 932 жителей.

За последние сутки в России скончались 392 пациента с COVID-19, в том числе и два человека в Новгородской области. За всё время пандемии в стране умерли 110 520 человек. 

Выздоровели за прошлый день 8 637 человек, в том числе 86 из Новгородской области. За весь период пандемии COVID-19 переболели 4 436 583 россиянина. 

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

В мессенджере Mах работает бот «Запись на приём к врачу в Новгородской области».

Министр здравоохранения рассказал новгородцам, как записаться к врачу в мессенджере Mах

Функционал Мах будет расширен и позволит врачам дистанционно закрывать больничные и проводить телемедицинские консультации

13.02.2026 | Медицина

С момента прибытия до госпитализации в стационар фельдшер уложилась в «золотой» час.

Фельдшер скорой помощи спасла жизнь 40-летнему новгородцу с инфарктом

Новгородец ведёт здоровый образ жизни, не имел никаких хронических заболеваний – инфаркт стал для него неожиданностью

13.02.2026 | Медицина

В 2025 году Даниил Давыдов победил в конкурсе «Новгородская медицинская сестра/Новгородский медицинский брат».

В травмпункте ЦГКБ работает победитель конкурса «Новгородский медицинский брат»

Новгородец Даниил Давыдов учится на третьем курсе Медицинского института НовГУ и планирует стать хирургом

12.02.2026 | Медицина

12 февраля в Великом Новгороде проходит второй день форума.

Около 400 медиков собрал в Великом Новгороде форум «Ильменские встречи»

Дискуссии затрагивают актуальные направления медицинской науки, практики и здравоохранения. В профессиональном обсуждении принимают участие порядка 400 человек

12.02.2026 | Медицина

В 2026 году в стране начинается второй этап реализации программы первичного звена здравоохранения.

В России снижается смертность от онкологических заболеваний

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова 10 февраля рассказала Владимиру Путину о развитии медицины в стране

11.02.2026 | Медицина

В зоне обслуживания ФАПа находятся четыре деревни.

Новый ФАП в боровичском посёлке Тухун обслуживает 180 жителей

В посёлке Тухун Боровичского округа начал работать комфортный фельдшерско-акушерский пункт

11.02.2026 | Медицина