Вторник, 24 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 ноября 2024
Елена Кузьмина

Главой Холмского округа стал Павел Голошубов

На заседании Думы Холмского округа избрали нового глава муниципалитета – им стал Павел Голошубов

Сейчас Холмский округ возглавляет Виталий Саляев.

Сейчас Холмский округ возглавляет Виталий Саляев.

Фотография ©: Страница Константина Куранова в ВКонтакте

На заседании Думы Холмского округа избрали нового главу муниципалитета – им стал Павел Голошубов. Об этом сегодня, 15 ноября, сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Константин Куранов. 

– Вчера на заседании окружной Думы в качестве члена конкурсной комиссии представил депутатам две кандидатуры, прошедшие конкурсный отбор и претендующие на пост главы Холмского округа, – написал министр на своей странице в ВКонтакте. Решением депутатского корпуса единогласно на должность избран Павел Голошубов.

Ранее в администрации округа прошёл конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета. В нём приняли участие четверо кандидатов: Вячеслав Александров, Павел Голошубов, Евгения Загайнова и Дмитрий Логунов. Большинство голосов членов конкурсной комиссии получили первый заместитель главы Холмского округа Павел Голошубов и глава Морховского сельского поселения Евгения Загайнова. 

Торжественная церемония вступления в должность избранного руководителя муниципалитета назначена на 19 ноября.

Сейчас муниципалитет возглавляет Виталий Саляев. 

Теги: Холмский округ, конкурс, глава, дума, власть

РЕКЛАМА

Еще новости

Выборы губернатора Новгородской области пройдут 14 сентября.

На выборы губернатора Новгородской области подали документы семь кандидатов

В избирком Новгородской области подали документы на регистрацию Ольга Ефимова из КПРФ, Виктор Шалякин из «Яблока», Татьяна Яковлева из «Зелёной альтернативы»

24.06.2025 | Политика

В Новгородской области дистанционное электронное голосование уже проводилось.

На сентябрьских выборах новгородцы смогут проголосовать онлайн

В Новгородской области в сентябре будет применяться дистанционное электронное голосование

22.06.2025 | Политика

В Новгородской области уже пять лет проводится региональный конкурс «Лидеры Новгородчины».

Новгородская область и платформа «Россия – страна возможностей» расширят сотрудничество

На ПМЭФ состоялось подписание дорожной карты по взаимодействию между платформой «Россия – страна возможностей» и правительством Новгородской области

21.06.2025 | Политика

Антон Лебедев будет курировать вопросы цифровой трансформации в регионе.

Заместителем председателя правительства Новгородской области стал Антон Лебедев

Антон Лебедев работал в Государственной Думе, также был заместителем губернатора Ненецкого автономного округа

17.06.2025 | Политика

Выборы губернатора Новгородской области пройдут 14 сентября.

Александр Дронов подал документы в избирком для участия в выборах губернатора

Выборы губернатора Новгородской области пройдут 14 сентября. Также кандидатами на выборы стали Николай Захаров и Алексей Чурсинов

16.06.2025 | Политика

«Единая Россия» выдвинула Александра Дронова кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области

«Единая Россия» выдвинула Александра Дронова кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области

Решение о выдвижении Александра Дронова от партии на должность губернатора участники конференции приняли тайным голосованием и единогласно

15.06.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА