Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 марта 2025
Ирина Кокоркина

Андрей Никитин поздравил Александра Дронова с назначением врио губернатора Новгородской области

Андрей Никитин передал свой телеграм-канал Александру Дронову.

Андрей Никитин передал свой телеграм-канал Александру Дронову.

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Сегодня, 5 марта, экс-губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравил Александра Дронова с назначением временно исполняющим обязанности главы региона. Также он передал Александру Дронову свой телеграм-канал.

– Александр Дронов назначен временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области, – написал Андрей Никитин в телеграм-канале. – Соответствующий указ подписал сегодня президент. Поздравляю Александра Валентиновича. Мы вместе прошли большой путь. Хорошо знаю, как он любит регион. И не сомневаюсь, что под его руководством все задачи по развитию Новгородчины будут решены успешно. В центре внимания — всегда люди, их проблемы, потребности и интересы. Уверен, это останется неизменным. Благодарен Владимиру Владимировичу за принятое решение. Телеграм-канал передаю Александру Дронову. В добрый путь!

Теги: Новгородская область, губернатор, Андрей Никитин, Александр Дронов, назначение

РЕКЛАМА

Еще новости

Партия работает над законодательным закреплением стандартов работы управляющих компаний.

«Единая Россия» планирует законодательно закрепить стандарты работы управляющих компаний

Секретарь генерального совета «Единой России» Владимир Якушев дал журналистам большое интервью о деятельности партии

09.04.2025 | Политика

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

Александр Дронов обсудил с министром труда РФ соцконтракты для новгородских бойцов СВО

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым

09.04.2025 | Политика

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Специалисты ООО «Транснефть – Балтика» полностью завершили подготовку производственных объектов к прохождению весеннего паводка

07.04.2025 | Политика

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Темпы модернизации почтовых отделений на селе недостаточны. На это обратил внимание секретарь генсовета ЕР Владимир Якушев

07.04.2025 | Политика

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы.

Новгородская областная дума отметила 31-летие

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы

03.04.2025 | Политика

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

Жители сами выбирают территории, которые войдут в программу «Городская среда»

03.04.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА