Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 сентября 2018
Редакция

Олег Шахов вступил в должность главы Новгородского района

С вступлением в должность главу Новгородского района поздравила первый заместитель губернатора Вероника Минина. Она также поблагодарила за эффективную работу Анатолия Швецова, который возглавлял район с 2008 по 2018 годы.

Как сообщает пресс-центр правительства области, церемония состоялась 12 сентября. С вступлением в должность главу Новгородского района поздравила первый заместитель губернатора Вероника Минина. Она также поблагодарила за эффективную работу Анатолия Швецова, который возглавлял район с 2008 по 2018 годы.

- За последние годы вы взяли темп развития выше, чем в среднем по области. Его нужно не только сохранить, но и увеличить. Спасибо депутатам за этот выбор. Считаю, что Новгородскому району повезло, - сказала Вероника Минина.

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева в своем выступлении пообещала Олегу Шахову всестороннюю поддержку.

- В работе главы района и на любой должности во власти нужно уметь держать удар, делать выводы и идти дальше. У вас всё для этого есть. Областная дума для вас всегда открыта, мы окажем любое содействие. Сейчас в единой команде с депутатами вы будете заниматься социально-экономическим развитием Новгородского муниципального района, – отметила Елена Писарева.

Слова поздравления прозвучали от главы Крестецкого района, президента ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» Сергея Яковлева, главы Ермолинского сельского поселения Александра Козлова, благочинного Новгородского округа протоиерея Игоря Беловенцева. Анатолий Швецов вручил новому главе Новгородского района символ муниципальной власти.

- Для меня это высокая честь и большая ответственность. Планируем продолжить курс на развитие, сохранив и приумножив традиции, заложенные предшествующими поколениями. Сегодня в районе обеспечена стабильность во всех сферах деятельности. Это основа, на которую необходимо опираться в работе и которая позволит решить стоящие перед нами задачи. Я готов сделать все для того, чтобы мы гордились своим районом, – сказал Олег Шахов.

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика