Воскресенье, 13 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 января 2019
Елена Кузьмина

Юрий Пшеницын покинул пост первого вице-мэра Великого Новгорода

В новгородской мэрии произошли серьёзные кадровые изменения. Как рассказали в её пресс-центре, подписано распоряжение администрации Великого Новгорода об увольнении с 11 февраля по соглашению сторон первого заместителя главы города Юрия Пшеницына.

Сейчас он находится в отпуске. Его обязанности, согласно распоряжению о распределении обязанностей между заместителями главы администрации, исполняет вице-мэр Екатерина Красновидова.

В мэрии Пшеницын курировал экономическое развитие города, привлечение инвестиций, торговую политику, физкультуру и спорт, обеспечение правопорядка и общественной безопасности, строительство, соблюдение норм и правил благоустройства и другие направления работы городской администрации.

На пост первого заместителя главы города он был назначен 1 апреля 2016 года. Пшеницын родился 28 августа 1965 года в посёлке Зарубино Любытинского района.

Напомним, 25 января стало известно, что Владимир Мартыщенко оставил пост директора МАУ «Парки Великого Новгорода».

Теги: Великий Новгород, кадровые перестановки, Юрий Пшеницын

РЕКЛАМА

Еще новости

Партия работает над законодательным закреплением стандартов работы управляющих компаний.

«Единая Россия» планирует законодательно закрепить стандарты работы управляющих компаний

Секретарь генерального совета «Единой России» Владимир Якушев дал журналистам большое интервью о деятельности партии

09.04.2025 | Политика

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

Александр Дронов обсудил с министром труда РФ соцконтракты для новгородских бойцов СВО

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым

09.04.2025 | Политика

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Специалисты ООО «Транснефть – Балтика» полностью завершили подготовку производственных объектов к прохождению весеннего паводка

07.04.2025 | Политика

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Темпы модернизации почтовых отделений на селе недостаточны. На это обратил внимание секретарь генсовета ЕР Владимир Якушев

07.04.2025 | Политика

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы.

Новгородская областная дума отметила 31-летие

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы

03.04.2025 | Политика

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

Жители сами выбирают территории, которые войдут в программу «Городская среда»

03.04.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА