Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 января 2019
Елена Кузьмина

Юрий Пшеницын покинул пост первого вице-мэра Великого Новгорода

В новгородской мэрии произошли серьёзные кадровые изменения

В новгородской мэрии произошли серьёзные кадровые изменения. Как рассказали в её пресс-центре, подписано распоряжение администрации Великого Новгорода об увольнении с 11 февраля по соглашению сторон первого заместителя главы города Юрия Пшеницына.

Сейчас он находится в отпуске. Его обязанности, согласно распоряжению о распределении обязанностей между заместителями главы администрации, исполняет вице-мэр Екатерина Красновидова.

В мэрии Пшеницын курировал экономическое развитие города, привлечение инвестиций, торговую политику, физкультуру и спорт, обеспечение правопорядка и общественной безопасности, строительство, соблюдение норм и правил благоустройства и другие направления работы городской администрации.

На пост первого заместителя главы города он был назначен 1 апреля 2016 года. Пшеницын родился 28 августа 1965 года в посёлке Зарубино Любытинского района.

Напомним, 25 января стало известно, что Владимир Мартыщенко оставил пост директора МАУ «Парки Великого Новгорода».

Теги: Великий Новгород, кадровые перестановки, Юрий Пшеницын

РЕКЛАМА

Еще новости

Юрий Бобрышев отметил, что лето для депутата – период более активной работы в округах.

За полгода Новгородская областная дума приняла более 80 региональных законов

Весенняя сессия Новгородской областной думы продлилась с января по июль, за это время депутаты приняли более 80 региональных законов и свыше 180 постановлений

03.07.2025 | Политика

Александр Дронов поблагодарил членов Общественной палаты региона за активную гражданскую позицию.

В округах Новгородской области планируют создать общественные палаты

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился с членами Общественной палаты региона

01.07.2025 | Политика

Удостоверения получили два десятка участников академии.

В Великом Новгороде 20 студентов получили удостоверения молодых политиков

В штабе общественной поддержки ЕР состоялось вручение удостоверений об окончании обучения участникам «Академии молодых политиков»

01.07.2025 | Политика

Владимир Якушев: Изучение потребностей граждан – одна из главных задач ЕР

Владимир Якушев: Изучение потребностей граждан – одна из главных задач ЕР

Новая народная программа партии будет также основана на предложениях россиян

27.06.2025 | Политика

Встречи прошли в рамках деловой повестки форума регионов России и Беларуси.

Новгородская областная дума расширяет сотрудничество с Дагестаном и Витебском

На форуме регионов России и Беларуси подписано соглашение о сотрудничестве между парламентами Новгородской области и Республики Дагестан

26.06.2025 | Политика

Регионы намерены активизировать взаимодействие в части законотворческого процесса.

Новгородская облдума и заксобрание Нижегородской области заключили соглашение о сотрудничестве

Делегация Новгородской областной думы принимает участие в XII форуме регионов России и Беларуси, который проходит в Нижнем Новгороде

26.06.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА