Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 марта 2019
Елена Кузьмина

На пост главы нового министерства в регионе претендуют новгородский вице-мэр Игорь Прохоров и общест

Два кандидата прошли в финал конкурса на должность министра строительства, архитектуры и территориального развития области

В пресс-центре правительства Новгородской области рассказали об итогах заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост министра строительства, архитектуры и территориального развития региона.

В конкурсе приняли участие четыре кандидата. Двое – из Санкт-Петербурга, ещё двое – из Великого Новгорода.

По решению комиссии определились два финалиста отбора – Игорь Прохоров (заместитель главы администрации Великого Новгорода) и Илья Привалов (председатель территориального общественного самоуправления «Патриот» в Великом Новгороде).

В ближайшее время с ними встретится губернатор Андрей Никитин. По результатам собеседования с главой региона будет определен кандидат на должность министра.

Добавим, что конкурс проходил в три этапа. На первом этапе (заочном) комиссия оценивала уровень образования кандидатов, опыт работы, в том числе опыт управленческой деятельности. Второй этап – тестирование, в ходе которого оценивались профессиональные и личностные компетенции кандидатов.

Третий этап – собеседование с членами комиссии. Кандидаты защищали свою концепцию развития сфер градостроительства и архитектуры на территории Новгородской области, решали кейсовые задания, отвечали на вопросы конкурсной комиссии.

Конкурсную комиссию возглавляет заместитель губернатора Новгородской области – заместитель председателя правительства региона Александр Дронов. В состав комиссии вошли представители общественности, крупных строительных организаций Великого Новгорода, специалисты в области управления персоналом.

Теги: Кадровые перестановки, правительство Новгородской области

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов встретился в Москве с Эллой Памфиловой.

Губернатор Новгородской области встретился с председателем ЦИК РФ Эллой Памфиловой

Прошедшие выборы губернатора Новгородской области Александр Дронов обсудил с председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой

05.12.2025 | Политика

Приём вопросов будут вести с 15:00 4 декабря и до окончания прямой линии 19 декабря.

Пользователи мессенджера Мах смогут задать вопрос Владимиру Путину в чат-боте

В мессенджере Mах запустят чат-бот «Итоги года с В. Путиным» для ежегодной прямой линии с президентом

05.12.2025 | Политика

Александр Дементьев возглавляет Новгородский округ с сентября 2023 года.

Александра Дементьева переизбрали главой Новгородского округа

Депутаты Думы Новгородского округа избрали на пост главы муниципалитета Александра Дементьева

04.12.2025 | Политика

До избрания на пост главы округа Алексей Захаренков работал первым заместителем руководителя муниципалитета.

Главой Чудовского округа избрали Алексея Захаренкова

Депутаты Думы Чудовского округа единогласно избрали главой муниципалитета Алексея Захаренкова

04.12.2025 | Политика

Задать вопрос президенту можно с помощью чат-бота в мессенджере Mах.

Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире 19 декабря

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в полдень 19 декабря

04.12.2025 | Политика

Александр Залогин доложил Александру Дронову об итогах уходящего года.

Главой Парфинского округа переизбрали Александра Залогина

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл встречу с главой Парфинского округа Александром Залогиным

03.12.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА