Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июля 2021
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде ищут новых директоров УКСа и «Городского хозяйства»

В администрации Великого Новгорода объявили конкурс на должности директора Управления капитального строительства и учреждения «Городское хозяйство»

В администрации Великого Новгорода объявили конкурс на должности директора управления капитального строительства и муниципального учреждения «Городское хозяйство», сообщает пресс-центр мэрии. Документы для участия в конкурсе принимают до 18 августа.

Кандидаты на пост директора УКСа должны иметь высшее образование в сфере строительства, архитектуры и градостроительства, стаж работы на руководящих должностях не менее трёх лет. Как и кандидаты на должность директора «Горхоза», которым тоже необходимо иметь высшее образование.

Претенденты на обе должности должны представить концепцию предстоящей работы на новом посту.

Теги: Кадры, администрация Великого Новгорода

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика