Понедельник, 07 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 мая 2022
Редакция

Сергей Кириенко в Мариуполе обсудил восстановление гражданской инфраструктуры и помощь населению

Парад Победы и акцию «Бессмертный полк» в столицах ДНР и ЛНР в 2022 году организовывать не будут.

Парад Победы и акцию «Бессмертный полк» в столицах ДНР и ЛНР в 2022 году организовывать не будут.

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко 5 мая во время поездки в Мариуполь пообщался с мариупольцами и жителями ближайших сел.

Накануне руководитель Донецкой народной республики Денис Пушилин рассказал, что регион посетили Сергей Кириенко и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Они побывали в освобождённом Мариуполн, а также в окрестностях завода «Азовсталь», завода имени Ильича и в морском порту.

Источник «Интерфакса» отметил, что общение Кириенко с местными жителями было посвящено в основном восстановлению гражданской инфраструктуры и оказанию помощи пострадавшему населению.

В личном телеграм-канале Андрей Турчак разместил видеозапись выступления Сергея Кириенко в Мариуполе, на площади Ленинского комсомола. В нём первый замглавы администрации президента сообщил, что парад Победы и акцию «Бессмертный полк» в столицах ДНР и ЛНР в 2022 году организовывать не будут.

— Да, пока в это 9 мая невозможно провести шествие «Бессмертного полка» или парад Победы в Донецке или Луганске, но это время придёт, и придет скоро, – сказал он. – И парады Победы пройдут по улицам городов Донбасса, и «Бессмертный полк» пройдёт по улицам городов Донбасса.

Теги: Украина, Россия, Мариуполь, Сергей Кириенко

РЕКЛАМА

Еще новости

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Специалисты ООО «Транснефть – Балтика» полностью завершили подготовку производственных объектов к прохождению весеннего паводка

07.04.2025 | Политика

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Темпы модернизации почтовых отделений на селе недостаточны. На это обратил внимание секретарь генсовета ЕР Владимир Якушев

07.04.2025 | Политика

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы.

Новгородская областная дума отметила 31-летие

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы

03.04.2025 | Политика

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

Жители сами выбирают территории, которые войдут в программу «Городская среда»

03.04.2025 | Политика

5 марта президент Владимир Путин подписал указ о назначении врио губернатора Новгородской области Александра Дронова.

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов вошёл в состав Госсовета

Президент Владимир Путин включил в состав Госсовета врио губернатора Новгородской области Александра Дронова

03.04.2025 | Политика

По уставу области региональный парламент заслушивает отчёт губернатора не позднее 1 июня года, следующего за отчётным.

Александр Дронов 22 мая выступит с отчётом перед депутатами Новгородской областной думы

Депутаты Новгородской областной думы на очередном заседании установили дату ежегодного отчета главы региона

27.03.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.04.2025 года

РЕКЛАМА