Об этом он сообщил в своём канале в MAX.
«Сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций обсудили текущую обстановку и ход аварийно-восстановительных работ. Сейчас без света остаются 4 490 человек. Для восстановления электроснабжения задействованы 60 бригад — 223 специалиста и 72 единицы техники.
Особое внимание уделяем социально значимым объектам, а также подопечным, которые находятся под присмотром на дому у социальных работников. В приоритете — ветераны Великой Отечественной войны и наше старшее поколение.
Все наши оперативные службы продолжают работу в особом режиме. В округах, где наиболее сложная ситуация, задействованы силы и средства региональных управления МЧС, управления защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности, а также местных лесничеств».
РЕКЛАМА
Над восстановлением электроснабжения работают 223 специалиста «Россетей»
Губернатор региона Александр Дронов продолжает контролировать ситуацию с отключением электроэнергии в регионе.

Фотография ©: скриншот видео Россети Северо-Запада
РЕКЛАМА
Еще новости
Великий Новгород снова встретит поезд Деда Мороза
Этот незабываемый маршрут начался 19 ноября во Владивостоке и пройдёт по всей стране
31.12.2025 | Регион
Проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
В ряде муниципальных округов оно продлится по 8 января 2026 года
31.12.2025 | Регион
Последний день уходящего года ожидается морозным и снежным
Прогноз погоды на 31 декабря от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
31.12.2025 | Регион
Праздничный старт: камера «Ростелекома» покажет, как зажгутся огни на главной ёлке Великого Новгорода
Благодаря камерам наблюдения «Ростелекома» новгородцы смогут увидеть церемонию зажжения ёлки на площади Победы-Софийской
18.12.2025 | Регион
«ТНС энерго Великий Новгород: как не переплачивать за электроэнергию в сезон холодов
Также энергетики напоминают о простых, но эффективных способах экономии в счетах
18.12.2025 | Регион
Оптика среди новгородских лесов: «Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом жителей поселка Хвойная
Более 200 семей получили возможность пользоваться домашним интернетом со скоростью доступа до 800 Мбит/c
17.12.2025 | Регион















