Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 марта 2023
Редакция

«ТНС энерго» и правительство Новгородской области договорились о развитии кадрового потенциала регио

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе рабочей поездки в Великий Новгород встретилась с первым заместителем губернатора Новгородской области Александром Дроновым

«ТНС энерго» и правительство Новгородской области договорились о развитии кадрового потенциала регио
 

Сегодня, 23 марта, генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе рабочей поездки в Великий Новгород встретилась с первым заместителем губернатора Новгородской области Александром Дроновым. В рамках встречи стороны обсудили комплекс мер для усовершенствования и укрепления механизмов кадрового обеспечения.

Особое внимание планируется уделить трудовому воспитанию молодых специалистов. Решение данной задачи создаст в регионе не только благоприятный инвестиционный климат, но и за счет эффекта синергии обеспечит рациональное развитие иных видов деятельности, в том числе и энергосбытовой.

«Закономерно, что «ТНС энерго», как и любая организация, преследует интересы компании. Но и социальная ответственность должна быть на таком же уровне приоритетов. Необходимо соблюдать баланс интересов гарантирующего поставщика и потребителей», — подчеркнул первый заместитель губернатора Новгородской области Александр Дронов.

Также генеральный директор «ТНС энерго» встретилась с руководством Новгородского филиала «Россети Северо-Запад». Особое внимание стороны уделили работе с должниками за потребленный ресурс, а также приняли комплексные решения по повышению качества предоставляемых услуг и консолидации усилий в части исполнения стратегических задач, стоящих перед энергетиками.

«Системная совместная работа, как с органами исполнительной власти, так и с сетевой компанией позволит нам оперативно диагностировать и ликвидировать проблемные очаги, а также конструктивно реагировать на современные вызовы. Именно такой целостный подход позволит нам вести эффективную деятельность в интересах жителей Новгородской области», — отметила генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова.

В ходе рабочего визита в область генеральный директор холдинга посетила центры обслуживания клиентов, провела производственное совещание в «ТНС энерго Великий Новгород», проинспектировала деятельность дочерней организации, а также уделила внимание актуальным вопросам деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии для обеспечения стабильной и надежной поставки ресурса потребителям.

Теги: ТНС Энерго, Новгородская область, Россети

РЕКЛАМА

Еще новости

Изменения в диапазонах потребления электроэнергии: что нужно знать

Изменения в диапазонах потребления электроэнергии: что нужно знать

«ТНС энерго Великий Новгород» сообщает об изменениях в диапазонах потребления электроэнергии

12.02.2026 | Регион

В Великом Новгороде ограничат движение на Рабочей улице

В Великом Новгороде ограничат движение на Рабочей улице

Оно будет действовать с 8 февраля по 15 мая

07.02.2026 | Регион

В Новгородском округе разрешили выезд снегоходов и мотобуксировщиков на лёд Ильменя

В Новгородском округе разрешили выезд снегоходов и мотобуксировщиков на лёд Ильменя

С 6 февраля выезд на лёд разрештли у семи населённых пунктов, где установлен лимит удаления от берега

07.02.2026 | Регион

Итоги акции от «ТНС энерго Великий Новгород»: кто получил киловатты в подарок?

Итоги акции от «ТНС энерго Великий Новгород»: кто получил киловатты в подарок?

Акция «Киловатты в подарок» среди потребителей «ТНС энерго Великий Новгород» завершилась

05.02.2026 | Регион

«ТНС энерго Великий Новгород» завершило переход на новый корпоративный портал

«ТНС энерго Великий Новгород» завершило переход на новый корпоративный портал

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Новгородской области – «ТНС энерго Великий Новгород» – завершил переход на новый корпоративный сайт

03.02.2026 | Регион

В первые рабочие дни января 15 новгородцев уже заключили социальный контракт на поиск работы

В первые рабочие дни января 15 новгородцев уже заключили социальный контракт на поиск работы

Треть из них уже трудоустроились при содействии Кадрового центра Новгородского центра

01.02.2026 | Регион