Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 октября 2024
Мария Клапатнюк

Андрей Никитин: Бюджет Новгородской области, как и в прошлые годы, будет иметь соцнаправленность

Губернатор Андрей Никитин рассказал министру финансов России об основных параметрах бюджета Новгородской области на 2025 год

Отдельно Андрей Никитин и Антон Силуанов обсудили программу по финансовой грамотности.

Отдельно Андрей Никитин и Антон Силуанов обсудили программу по финансовой грамотности.

Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина

Сегодня, 16 октября, во время рабочего визита в Москву, губернатор Андрей Никитин встретился с министром финансов России Антоном Силуановым. Подробностями встречи глава области поделился в телеграм-канале.

Сейчас мы завершаем подготовку бюджета, рассказал Антону Германовичу об основных параметрах. Главный финансовый документ Новгородской области, как и в прошлые годы, будет иметь социальную направленность. В первую очередь, это помощь семьям наших бойцов, многодетным семьям, малообеспеченным категориям, — отметил Андрей Никитин.

Отдельно Андрей Никитин и Антон Силуанов обсудили программу по финансовой грамотности. В Новгородской области это различные викторины, обучающие лекции и флэшмобы по финансовому просвещению. В них участвуют как школьники и студенты, так и люди пожилого возраста. 

Теги: Новгородская область, Андрей Никитин, Антон Силуанов, бюджет

РЕКЛАМА

Еще новости

Открытие музея планируется в 2026 году к юбилейной дате освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков.

В Малой Вишере реставрируют здание для Музея Волховского фронта

Открыть музей планируют в 2026 году к юбилею освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков

04.07.2025 | Общество

Пищеблок оснастили современным оборудованием.

В новгородском детском лагере «Волынь» завершили ремонт пищеблока

Пищеблок оснащён современным оборудованием и соответствует всем необходимым санитарным нормам

04.07.2025 | Общество

Крупное дерево упал на автомобиль на улице Черняховского.

Из-за ветра коммунальные службы в Великом Новгороде привели в повышенную готовность

В соцсетях появляется информацию о поваленных сильным ветром деревьях на территории Великого Новгорода

04.07.2025 | Общество

В выходные в регионе обещают дожди, местами с грозами.

Выходные в Новгородской области будут прохладными и дождливыми

После одного дня жары в Новгородскую область вновь пришёл циклон с понижением температуры, дождями и грозами

04.07.2025 | Общество

Ирек Файзуллин и Александр обсудили развитие строительной отрасли и ЖКХ региона.

С начала года в Новгородской области ввели почти 2 тысячи квадратных метров жилья

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов и глава минстроя России Ирек Файзуллин обсудили развитие строительной отрасли и ЖКХ региона

04.07.2025 | Общество

На фото дом сестры Николая II великой княгини Ольги Александровны и её супруга принца Петра Ольденбургского, к которым и заезжал Константин Романов.

Среди окуловских дачников краевед нашла внука Николая I

В XX веке в Окуловке находилось имение «Горы» герцога Николая Лейхтенбергского. К нему в августе 1910 года приезжал член Российского императорского дома Константин Романо...

03.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА