Воскресенье, 01 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 января 2025
Ирина Кокоркина

В Мошенском округе разрешили выход на лёд озёр

При этом на лёд рек в Мошенском округе выходить запрещено, как и во всей Новгородской области

Узнать актуальную информацию о запретах/разрешениях выхода на лёд в регионе можно с помощью интеракт

Узнать актуальную информацию о запретах/разрешениях выхода на лёд в регионе можно с помощью интеракт

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

В Мошенском округе разрешили выход на лёд озёр. Соответствующее постановление принято администрацией округа, сообщили сегодня, 17 января, в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

При этом на лёд рек в Мошенском округе выходить запрещено. В остальных муниципалитетах пока действует запрет выхода на лёд всех водоёмов, подчеркнули в ведомстве.

Узнать актуальную информацию о запретах/разрешениях выхода на лёд в регионе можно с помощью интерактивной карты, разработанной Центром управления регионом и Главным управлением МЧС России по Новгородской области по ссылке.

Теги: Новгородская область, Мошенской округ, лёд, озера, река, выход на лёд

РЕКЛАМА

Еще новости

В MAX появилась функция отложенной отправки сообщений

В MAX появилась функция отложенной отправки сообщений

Всем пользователям национальной платформы MAX стала доступна отложенная отправка сообщений и постов

01.02.2026 | Общество

Состоялась премьера документального фильма, снятого в Великом Новгороде

Состоялась премьера документального фильма, снятого в Великом Новгороде

Фильм Алексея Денисова «Анатомия геноцида. Мы пришли вас уничтожить» посвящён трагическим событиям периода Великой Отечественной войны

01.02.2026 | Общество

Работа проводится по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

На половине моста через Перетну в Окуловском округе открыли движение

Не останавливать работы железобетонного моста через реку Перетна в Окуловском округе помогают современная техника и материалы

31.01.2026 | Общество

Это достижение — результат слаженной работы всей команды МФЦ и доверия жителей области.

Новгородская область в четвёртый раз стала лауреатом Всероссийского форума МФЦ

Новгородские МФЦ стали лауреатами Всероссийского форума МФЦ в номинации «Малая региональная сеть»

31.01.2026 | Общество

Мессенджером Мах пользуются 89 млн человек.

Мессенджер Мах вошёл в топ-5 быстро развивающихся сервисов в мире

Число пользователей национального мессенджера Мах достигло 89 миллионов человек

31.01.2026 | Общество

Евгений Богданов отметил необходимость анализа существующих проектов организации дорожного движения в областном центре.

В 2026 году в Новгородской области отремонтируют не менее 100 км дорог

В Великом Новгороде восстановят порядка 4,5 км – заключены контракты на ремонт трёх дорог по улице Завокзальной, Каберова-Власьевской и Вяжищскому проезду

31.01.2026 | Общество