Среда, 13 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 января 2025
Елена Кузьмина

В сапфировый юбилей свадьбы супруги Максимовы из Малой Вишеры станцевали вальс

В маловишерском отделе ЗАГС прошла церемония чествования супругов Максимовых, отметивших 45-летие свадьбы

Александр Иванович и Зинаида Ивановна Максимовы вместе уже 45 лет.

Александр Иванович и Зинаида Ивановна Максимовы вместе уже 45 лет.

Фотография ©: комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области

В отделе ЗАГС Маловишерского района прошла торжественная церемония чествования сапфировых юбиляров – супругов Александра и Зинаиды Максимовых, отметивших 45-летие свадьбы. Они вошли в зал торжественных церемоний под марш Мендельсона и после обмена кольцами станцевали юбилейный свадебный вальс.

– Александр Иванович и Зинаида Ивановна познакомились осенью 1979 года, а свою счастливую историю начали 19 января 1980 года, приняв одно из самых главных решений в своей жизни – быть мужем и женой, – рассказали в комитете ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

Секретом счастья юбиляры считают доверие и уважение друг к другу, ответственность, поддержку в любой жизненной ситуации, взаимопонимание и любовь. Главное богатство супругов – их дочь Ольга, две внучки и шестеро правнуков.

20-26.01.2025 Лента новостей

В комитете ЗАГС пожелали Александра и Зинаиде Максимовым здоровья, счастья, радости, долгих лет жизни, взаимопонимания и благополучия.

20-26.01.2025 Лента новостей

Теги: Маловишерский район, семья, юбилей, ЗАГС, свадьба

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 14 августа с 10.00 до 12.00.

В новгородском Роскадастре жителям региона расскажут о правилах «дачной амнистии 2.0»

14 августа новгородский Роскадастр проведёт горячую линию на тему легализации недвижимости в рамках «дачной амнистии 2.0»

13.08.2025 | Общество

Четверг, 14 августа, пройдёт в Новгородской области без существенных осадков.

Новгородцев ждут прохладные ночи и тёплая погода днём

В Новгородской области сохраняется августовская погода с небольшими дождями и комфортным теплом

13.08.2025 | Общество

Реализовать работы по переводу гравийного покрытия в асфальтобетонное планируют к сентябрю 2026 года.

Участок дороги из Чудова в Ленинградскую область переведут в асфальтобетон

Перевести участок автомобильной дороги Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь – Чудово из гравия в асфальт планируют к осени 2026 года

13.08.2025 | Общество

Ранее в ходе обследования был найден предполагаемый заводской номер самолёта – № 5142.

Поисковики нашли часть наушника на месте падения советского самолёта в Маловишерском округе

В Маловишерском округе продолжаются поисковые работы на месте падения советского истребителя МиГ-3

13.08.2025 | Общество

В Великом Новгороде «Александрова дорога» пройдёт в четвёртый раз.

В Великий Новгород в четвёртый раз прибудут участники проекта «Александрова дорога. За труды и Отечество»

«Александрова дорога. За труды и Отечество» — это уникальное шоу с участием профессиональных всадников в костюмах разных эпох и драматических артистов.

13.08.2025 | Общество

Александр Дронов рассказал, что за пять лет в рамках нацпроекта «Культура» в регионе обновили 362 учреждения культуры.

Александр Дронов сообщил Татьяне Голиковой о росте числа многодетных семей в Новгородской области

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с заместителем председателя правительства страны Татьяной Голиковой

13.08.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА