Пятница, 23 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 апреля 2025
Ирина Кокоркина

Новгородский проект вошëл в топ-30 всероссийской премии «Служение»

Награду получил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.

Награду получил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.

Фотография ©: телеграм-канал Александра Дронова

Новгородский проект «Наставничество — основа бережливой кадровой службы» вошëл в топ-30 всероссийской премии «Служение» и занял второе место в номинации «Институт наставничества – для будущего страны». Об этом сообщил врио губернатора Новгородской области Александр Дронов. 

Церемония награждения прошла сегодня, 21 апреля, в Москве, в национальном центре «Россия» на всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России». 

Всего на премию «Служение» со всех регионов поступило более 41 тысячи заявок.

– Сегодня, в День местного самоуправления, на церемонии награждения победителей и лауреатов второй всероссийской муниципальной премии «Служение» мэр Великого Новгорода Александр Розбаум получил награду из рук Антона Серикова, генерального директора АНО «Центр знаний «Машук», – написал глава региона в своëм телеграм-канале. – Спасибо ВАРМСУ и лично Ирине Михайловне Гусевой за помощь в работе и поддержку муниципального сообщества. Поздравляю коллег с заслуженной наградой, так держать! 

Напомним, проект «Наставничество — основа бережливой кадровой службы» направлен на решение вопроса с высокой текучестью кадров в мэрии. С начала его реализации в 2024 году текучесть кадров в администрации Великого Новгорода снизилась вдвое — до 10,6%. Проект стал эффективной системой адаптации, которая сопровождает новых сотрудников и создаёт условия для их устойчивого развития и карьерного роста.

Теги: Великий Новгород, Москва, премия Служение, Александр Дронов, Александр Розбаум

РЕКЛАМА

Еще новости

Колокольня звучала более двух веков. В разное время на ярусе звона висело от пяти до восьми колоколов.

На колокольню Николольского собора в Великом Новгороде поднимут 900-килограммовый колокол

Новый большой колокол весом в 900 кг был отлит в Даниловском колокольном центре. Средний и малый — на заводе Николая Шувалова в Тутаеве Ярославской области

23.05.2025 | Общество

Александр Дронов поздравил членов ТОСов с праздником и поблагодарил их за активность и работу.

Жителям региона впервые вручили знак «Отличник ТОС Новгородской области»

Александр Дронов поздравил новгородцев с Всероссийским днём территориального общественного самоуправления и поблагодарил за работу

23.05.2025 | Общество

В Великом Новгороде разрешено купание на двух пляжах – Юрьевском и Кремлёвском.

Купальный сезон в Великом Новгороде начнётся с 9 июня

В Великом Новгороде купальный сезон продлится с 9 июня до 31 августа

23.05.2025 | Общество

21 мая отмечался Всероссийский день территориального общественного самоуправления.

В Новгородской округе в 2026 году планируют провести фестиваль ТОСов

В Новгородской области работают 893 территориальных общественных самоуправления. Организовать фестиваль предложила одна из участниц ТОС

23.05.2025 | Общество

Сбор и построение колонны начнутся в полдень возле Новгородского театра драмы.

Байкеры откроют мотосезон в Великом Новгороде 24 мая

Сбор и построение колонны начнутся в полдень 24 мая возле Новгородского театра драмы на Софийской набережной, старт мотопробега намечен на 14:00

23.05.2025 | Общество

В выходные местами ожидается высокая пожароопасность.

На выходных в Новгородской области прогнозируют высокую пожароопасность

Местами по Новгородской области 24-25 мая ожидается четвёртый класс горимости по региональной шкале

23.05.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА