Четверг, 12 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 апреля 2025
Елена Кузьмина

Жителей Новгородской области ждёт апрельский снегопад

В пятницу, 25 апреля, на северо-востоке и востоке Новгородской области возможен снег

Днём 25 апреля воздух в Великом Новгороде прогреется лишь до +7 градусов.

Днём 25 апреля воздух в Великом Новгороде прогреется лишь до +7 градусов.

Фотография ©: Елена Кузьмина

Завтра, 25 апреля, Новгородгидрометцентр прогнозирует в регионе снег. По мнению синоптиков, в предстоящие сутки из-за резкого похолодания возможны смешанные осадки. 

Жителей области ждёт облачная погода. Ночью пройдут кратковременные дожди, на северо-востоке и востоке области, например, в Пестовском округе, – с мокрым снегом. Днём тоже вероятны небольшой дождь и мокрый снег. 

Ветер в пятницу будет северным и северо-западным. В ночные часы температура воздуха за окном будет держаться между отметками от 0 до 5 градусов, днём – от 4 до 9. 

В Великом Новгороде ночью и днём пройдёт небольшой дождь. Минимальная температура составит от 0 до 2 градусов, днём воздух прогреется максимум до 7 градусов. 

Теги: Новгородская область, погода, апрель, весна, снег

РЕКЛАМА

Еще новости

13 марта днём синоптики существенных осадков не обещают.

На выходных в Новгородскую область придёт почти летнее тепло

Циклонический вихрь с Атлантики принесёт небольшие дожди в Новгородскую область и 15-градусное тепло

12.03.2026 | Общество

Все подготовительные мероприятия к паводку дорожники должны завершить до 18 марта.

Дороги и мосты Новгородской области проверяют перед паводком

Новгородские дорожники и спасатели готовятся к весеннему половодью, чтобы не допустить проблем с транспортным сообщением

12.03.2026 | Общество

Митрополит Лев обозначил векторы дальнейшего духовного просвещения через образование, культуру и социальное служение.

В Новгородской области может появиться общественная приёмная Всемирного русского народного собора

Александр Дронов, митрополит Лев и представитель Всемирного русского народного собора обсудили совместную работу в Новгородской области

12.03.2026 | Общество

Ограничения будут действовать с 1 по 30 апреля.

С 1 апреля на дорогах Новгородской области введут весенние ограничения

Традиционные весенние ограничения движения на автодорогах Новгородской области коснутся транспорта массой более 12 и 24 тонн

12.03.2026 | Общество

Горячая линия пройдёт 12 марта, с 10:00 до 12:00.

Новгородцам расскажут о возможностях Публичной кадастровой карты

Новгородский Роскадастр 12 марта проведёт горячую линию на тему особенностей работы Публичной кадастровой карты

11.03.2026 | Общество

В Сольцах ввели режим повышенной готовности.

В Сольцах восстанавливают водоснабжение после аварии

На основном водопроводе станции водоподготовки в Сольцах специалисты ведут аварийно-восстановительные работы

11.03.2026 | Общество