Вторник, 20 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 июня 2025
Мария Клапатнюк

В выходные новгородские спасатели трижды выезжали на сообщения о пропаже людей

Жители региона терялись в природной среде в Боровичском, Солецком, Демянском округах: все благополучно вернулись домой

В выходные в природной среде Новгородской области трижды терялись люди.

В выходные в природной среде Новгородской области трижды терялись люди.

Фотография ©: Елена Кузьмина

За минувшие выходные дни в природной среде Новгородской области трижды терялись люди.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, в Боровичском округе в лесу вблизи деревни Петухово заблудились женщина и ребёнок. Смогли выйти на дорогу, где их встретила поисковая группа.

В Солецком округе на реке Шелонь мужчина на надувном матрасе пропал из вида отдыхающих на берегу родственников. Обнаружен силами Государственной противопожарной службы. В медицинской помощи не нуждался.

В Демянском округе пенсионер заблудился в лесу. С собой был мобильный телефон, благодаря чему мужчину удалось вывести из леса.

Теги: Новгородская область, МЧС, поиск

РЕКЛАМА

Еще новости

Во время вызова от неизвестного абонента пользователи мессенджера Mах увидят уведомление «Нет в контактах».

Мессенджер Mах предупредит новгородцев о звонках с незнакомых номеров

Во время вызова от неизвестного абонента пользователи мессенджера Mах увидят уведомление «Нет в контактах»

20.01.2026 | Общество

Приём и консультации специалистов будут проходить в различных учреждениях.

Специалисты проекта «Помощь рядом» будут работать в Боровичах

Будущие мамы, участники СВО и их семьи Боровичского округа 21 января получат консультации лучших специалистов из Великого Новгорода

20.01.2026 | Общество

Зимний маршрутный учёт зверей и птиц – самое массовое комплексное мониторинговое мероприятие на территории области.

В Новгородской области посчитают лосей, кабанов, зайцев и рябчиков

В Новгородской области начались полевые работы зимнего маршрутного учёта численности диких животных и птиц

20.01.2026 | Общество

Отличившимся сотрудникам СК вручили награды.

Новгородские следователи СКР за 15 лет раскрыли около 10 тысяч преступлений

Губернатор Александр Дронов поздравил сотрудников СУ СКР по Новгородской области с 15-летием ведомства

20.01.2026 | Общество

В мэрии призвали водителей проявить особую внимательность на дороге.

На переезде «Мясокомбинат» в Великом Новгороде ограничат движение транспорта

С 20 по 22 января на железнодорожном переезде «Мясокомбинат» на Сырковском шоссе в Великом Новгороде ограничат движение транспорта

20.01.2026 | Общество

Память о подвиге советских солдат передаётся из поколения в поколение.

Великий Новгород отмечает 82-ю годовщину освобождения от фашистов

В время Великой Отечественной войны Новгород более 800 дней находился в оккупации немецко-фашистских захватчиков

20.01.2026 | Общество