Среда, 04 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 октября 2018
Редакция

Новгородское областное телевидение стало финалистом «ТЭФИ-Регион» 2018

В финал конкурса вышла программа "Точка кипения"

Программа «Точка кипения» Новгородского областного телевидения вышла в финал всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ – Регион». Сегодня, 22 октября, вечером в Краснодаре объявили имена лучших журналистов, чьи работы стали финалистами престижной телевизионной премии. 

Из присланных 600 проектов отобрали всего 60 в 20 номинациях. В тройку лучших публицистических передач вошла и программа наших коллег. 

Авторская программа Дианы Васиной «Точка кипения» выходила на Новгородском областном телевидении с февраля 2017 года по май 2018-го. В прямом эфире люди с разными мнениями и позициями обсуждали то, чем наполнены ленты социальных сетей, о чем рассказывают федеральные и региональные новостные программы. Девизом программы стала фраза: «Мы вместе хотим найти правду и не боимся спорить!».

Выпуск, который отметило жюри, вышел в эфир 5 февраля 2018 года. Темой программы стала история городского музыканта Данилы Сукачева. Герои программы обсуждали жизнь в социальных сетях в рамках закона, совести и собственной безопасности.

Конкурентами НТ стали коллеги из Красноярска с программой «Большой репортаж новостей ТВК» (ООО «Новости») и из Владикавказа с проектом «Вселенная в объективе» (филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Алания»).

Кто заберет бронзового Орфея, журналисты узнают в Самаре 26 ноября на заключительном этапе конкурса. 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

Подробные сведения о перечне кадастровых кварталов, которые будут обследованы в рамках ККР-2026, можно найти на сайте Росреестра.

Консультации по межеванию проведут для маловишерских и крестецких землевладельцев

Сотрудники Роскадастра и Росреестра проконсультируют собственников в двух округах Новгородской области по проведению комплексных кадастровых работ

04.02.2026 | Общество

Теперь покупатели могут подтвердить возраст с помощью цифрового ID в мессенджере Mах.

Покупатели в Новгородской области могут подтвердить в магазинах возраст в мессенджере Мах

Сервис действует на территории Батецкого, Валдайского, Волотовского, Новгородского, Шимского, Окуловского и Чудовского округов Новгородской области

04.02.2026 | Общество

Дендропарк расположен на левом берегу реки Ловать в Холме.

Световые фигуры медведей, рыси и зайцев появятся в дендропарке в Холме

В дендрологическом парке в Холме создадут зону отдыха, её обустройство оценивают в 3,4 миллиона рублей

04.02.2026 | Общество

Иван Никулин возглавлял Новгородскую область с 1986 по 1991 годы.

Стала известна дата прощания с бывшим первым секретарём Новгородского обкома Иваном Никулиным

На 89-м году жизни 3 февраля скончался Иван Никулин, много лет руководивший Новгородской областью. Прощание с ним пройдёт 6 февраля

04.02.2026 | Общество

На благоустройство Школьного сквера выделили 2,7 млн рублей.

Беговую дорожку построят в Школьном сквере в Поддорье

Школьный сквер на улице Полевая в Поддорье благоустроят

04.02.2026 | Общество

Ближайшие дни будут морозными.

Скандинавский антициклон сохранит в Новгородской области 28-градусные морозы

До конца рабочей недели в Новгородской области сохранится морозная погода, в пятницу может пройти небольшой снег

04.02.2026 | Общество