Вторник, 22 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 октября 2018
Редакция

В рейтинге управляющих компаний лидирует организация из Боровичского района

На втором и третьем месте - компании из Старой Руссы и Великого Новгорода

Комитет государственного жилищного надзора и лицензионного контроля подготовил обновленный рейтинг управляющих компаний Новгородской области. В него вошли 140 организаций. 

Первую строчку рейтинга, как и ранее, занимает «Управляющая компания ЖЭУ» из Боровичского района. На второй и третьей позициях – ООО «Доверие» из Старорусского района и ООО «ДУД» из Великого Новгорода. 

- За девять месяцев подготовки рейтинга положительные результаты показала 51 управляющая компания, - отметил председатель комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Евгений Новожилов. 

Рейтинг составляется с начала 2018 года. В нем учитывается число проверок в отношении управляющих организаций, количество выявленных нарушений, выданных предписаний, фактов привлечения к административной ответственности. Не учитываются в рейтинге организации, у которых нет в управлении многоквартирных домов и те, что находятся в стадии банкротства. 

- Рейтинг управляющих компаний - это важный инструмент для жителей области, которые вправе заключать договора на надлежащее содержание своих многоквартирных домов, - подчеркнул Евгений Новожилов. 

Добавим, с полным рейтингом управляющих организаций можно ознакомиться на сайте комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области.

РЕКЛАМА

Еще новости

Скоро на площадке установят новое игровое оборудование.

В любытинском селе Зарубино установят новую детскую площадку

В селе Зарубино Любытинского округа демонтируют старую детскую площадку, чтобы заменить игровое оборудование

22.07.2025 | Общество

Своё восхождение Станислав посвятил родным Боровичам.

Боровичанин Станислав Минаев первым из Новгородской области покорил Эверест

Уроженец Боровичей Станислав Минаев совершил восхождение на самую высокую вершину мира – Эверест

22.07.2025 | Общество

До конца года в Запорожской области появится мурал с памятником «Тысячелетие России».

В Запорожье появится мурал с новгородским памятником «Тысячелетие России»

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил социальные учреждения в Запорожской области

21.07.2025 | Общество

Братское захоронение Тушино чудовский поисковый отряд основал в сентябре 1998 года.

На воинском захоронении в Чудовском округе установили 24 фото красноармейцев

Участники чудовского поискового отряда имени Александра Ерастова провели выездной урок мужества у стены памяти воинского захоронения Тушино

21.07.2025 | Общество

Налившиеся дождями облака уже стали привычным явлением в новгородском небе.

Дожди и 32-градусная жара ожидают жителей Новгородской области

Циклонический вихрь принесёт осадки на территорию Новгородской области

21.07.2025 | Общество

Программа «Мамины сказки и колыбельные» адресована самым юным радиослушателям.

Известные новгородки расскажут на «Радио 53» детям сказки

В эфире «Радио 53» вечером 21 июля выйдет программа «Мамины сказки и колыбельные»

21.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА