Вторник, 22 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 октября 2018
Елена Кузьмина

В Новгородской области выпал первый снег

Жители региона радуются первому снегу

Как и обещали синоптики, прошедшей ночью в некоторых районах Новгородской области, выпал первый снег. Жители региона – народ привычный к подобному явлению природы – всё равно радуются ему, как дети.

Если несколько дней назад в личных аккаунтах в социальных сетях бал правила золотая осень с её коврами из опавшей листвы, солнечными бликами и розовыми закатами, то теперь она уступила место многочисленным снимкам, на которых главный герой – первый снег. Такие фотографии появились, к примеру, в сообществе «Холмитянин» и в группе газеты Поддорского района «Заря».

С приходом дня температура воздуха поднялась до плюсовых отметок, и снег быстро тает. Спешите сохранить его хотя бы на фотографиях!

Напомним, по словам Антонины Смирновой, заместителя начальника отдела метеорологического мониторинга и прогнозов Новгородского гидрометцентра, ночь на 29 октября может стать самой холодной в ближайшие дни. Температура воздуха опустится в разных районах области до 4-9 градусов мороза.

РЕКЛАМА

Еще новости

Скоро на площадке установят новое игровое оборудование.

В любытинском селе Зарубино установят новую детскую площадку

В селе Зарубино Любытинского округа демонтируют старую детскую площадку, чтобы заменить игровое оборудование

22.07.2025 | Общество

Своё восхождение Станислав посвятил родным Боровичам.

Боровичанин Станислав Минаев первым из Новгородской области покорил Эверест

Уроженец Боровичей Станислав Минаев совершил восхождение на самую высокую вершину мира – Эверест

22.07.2025 | Общество

До конца года в Запорожской области появится мурал с памятником «Тысячелетие России».

В Запорожье появится мурал с новгородским памятником «Тысячелетие России»

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил социальные учреждения в Запорожской области

21.07.2025 | Общество

Братское захоронение Тушино чудовский поисковый отряд основал в сентябре 1998 года.

На воинском захоронении в Чудовском округе установили 24 фото красноармейцев

Участники чудовского поискового отряда имени Александра Ерастова провели выездной урок мужества у стены памяти воинского захоронения Тушино

21.07.2025 | Общество

Налившиеся дождями облака уже стали привычным явлением в новгородском небе.

Дожди и 32-градусная жара ожидают жителей Новгородской области

Циклонический вихрь принесёт осадки на территорию Новгородской области

21.07.2025 | Общество

Программа «Мамины сказки и колыбельные» адресована самым юным радиослушателям.

Известные новгородки расскажут на «Радио 53» детям сказки

В эфире «Радио 53» вечером 21 июля выйдет программа «Мамины сказки и колыбельные»

21.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА