Понедельник, 23 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 декабря 2018
Елена Кузьмина

Сегодня из Великого Новгорода впервые ушёл поезд в Калининград

Великий Новгород и Калининград связало железнодорожное сообщение

Сегодня, 10 декабря, в Великом впервые сделал остановку поезд  №79/80 Санкт-Петербург – Калининград. Поезд отправился в 16.25 и прибудет в столицу анклава 11 декабря в 15.07.

В обратном направлении, из Калининграда поезд отправился вчера, 9 декабря,  в 9.13 (по местному времени) и прибыл в Великий Новгород сегодня в 10.27. 

Стоимость поездки в плацкартном вагоне стартует от 1235 рублей, купе – от 3396 рублей. 

Появление железнодорожного сообщения между Великим Новгородом и Калининградом позволит жителям региона посетить  Витебск, Вильнюс и другие города, где поезд останавливается по пути следования. 

Вчера, 9 декабря, из Великого Новгорода отправился первый поезд в Нижний Новгород. Он пройдет через Москву и Владимир, связав города «Золотого кольца» и «Серебряного ожерелья».

Теги: Калининград, поезд

РЕКЛАМА

Еще новости

Посмотреть интервью можно в эфире телеканала НТ в 18:00.

Александр Дронов расскажет в «Главном эфире» НТ об итогах работы новгородцев на ПМЭФ

Об итогах работы на Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора рассказал в эксклюзивном интервью «Новгородскому областному телевидению»

23.06.2025 | Общество

Наиболее отличившимся при анкетировании волонтёрам вручат благодарности и поощрения.

Почти 91 тысяча новгородцев приняла участие в голосовании за объекты благоустройства

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов подвёл итоги голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

23.06.2025 | Общество

Регистрация для участия в событии будет проходить на сайте деньмолодёжи2025.рф

Мия Бойко станет хедлайнером Дня молодёжи в Великом Новгороде

Фестиваль «День молодёжи-2025» пройдёт в Великом Новгороде 28 июня. Он станет частью программы «Новгородского лета». Также праздник состоится в Боровичах

23.06.2025 | Общество

Посещение мероприятия бесплатное для всех.

Новгородцы смогут посетить поезд с уникальной выставкой трофейной техники

В Великом Новгороде 30 июня остановится агитационно-пропагандистский поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!»

23.06.2025 | Общество

24 июня в Новгородскую область вновь вернутся облачность и дожди.

В ближайшие дни погода в Новгородской области будет дождливой

После короткого перерыва в Новгородскую область с 24 июня снова вернутся дожди

23.06.2025 | Общество

Бюст установили по инициатива потомков ветерана.

В День памяти и скорби в Крестцах открыли памятник ветерану войны Михаилу Мишину

Михаил Мишин сражался на Волховском и Северо-Западном фронтах, освобождал Беларусь, Польшу, Литву, участвовал во взятии Берлина

23.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА