Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 декабря 2018
Елена Кузьмина

Сегодня в Угловку прибыл поезд из Боровичей

Пассажиров поезд Боровичи – Угловка торжественно проводили в первую поездку

Сегодня, 24 декабря, в 17.30 из Боровичей отправился поезд в Угловку. Сюда он прибыл по расписанию в 18.20.

С железнодорожного вокзала в Боровичах первых пассажиров поезда торжественно проводили глава Боровичского района Игорь Швагирев, его заместитель Елена Рябова и глава города Олег Стрыгин, сообщает районное издание «Красная искра». В Угловке их приветствовал глава поселения Александр Стекольников.

Теперь поезд будет курсировать по этому маршруту ежедневно. Из Угловки в Боровичи состав будет отправляться в 11.30 и прибывать на конечную остановку в 12.15. 

Поезд (№ 6832/6831) в один вагон на локомотивной тяге связал райцентр и посёлок в соответствии с транспортным заказом Новгородской области. Его расписание согласовано с движением поездов дальнего следования, останавливающихся в Угловке: «Ласточка» (№721/722, Санкт-Петербург – Бологое – Санкт-Петербург) и «Сапсан» (№773, Санкт-Петербург – Москва).

Теги: Поезд Боровичи Угловка,

РЕКЛАМА

Еще новости

Глава региона подчеркнул, что во всех округах нужно создать праздничное настроение.

К Дню Победы в Новгородской области планируют провести 200 концертов и 170 выставок

По соображениям безопасности в этом году в Великом Новгороде в День Победы не будет парада и шествия «Бессмертного полка»

04.05.2026 | Общество

Работы продолжаются в плановом режиме.

Новгородцы восстанавливают несколько объектов в Запорожской области

В Энергодаре идёт ремонт здания Единой дежурно-диспетчерской службы и благоустройство памятника «Братская могила советских воинов»

04.05.2026 | Общество

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства продлится до 12 июня.

В посёлке Шимск предлагают благоустроить вход в парк

Во Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства в Шимске участвуют две территории

04.05.2026 | Общество

Днём 4 мая в регионе будет от 18 до 23 градусов тепла.

Синоптики обещают жителям Новгородской области 26-градусное тепло и дожди

В первой половине недели в Новгородской области ожидается очень тёплая и дождливая погода

04.05.2026 | Общество

Онлайн-шествие «Бессмертного полка» начнётся в полдень 9 мая.

Александр Дронов пригласил новгородцев участвовать в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

До 6 мая можно подать заявку на участие в онлайн-шествии всероссийской акции «Бессмертный полк»

04.05.2026 | Общество

Грозы ожидаются во второй половине дня 4 мая.

На Новгородскую область идут грозы и сильный ветер

Синоптики предупредили жителей Новгородской области об ухудшении погоды 4 мая

04.05.2026 | Общество