Понедельник, 06 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 марта 2019
Мария Клапатнюк

Новгородка выпустила песню, посвящённую жертвам «Зимней Вишни»

«Их больше нет» - первая авторская композиция талантливой юной певицы Ани Галстян

Свою первую авторскую песню новгородская эстрадная певица Ани Галстян посвятила жертвам трагедии, случившейся 25 марта прошлого года в Торговом центре «Зимняя Вишня» в Кемерове, где в огне погибло 60 человек, из них 41 ребёнок. Пожар стал вторым крупнейшим в истории современной России по числу жертв после пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь».

Клип на музыкальную композицию «Их больше нет», созданный в одной из фотостудий Великого Новгорода с привлечением документальных видеоматерилов,  появился накануне в официальном сообществе Ани в соцсетях.

«Эту дату знает, пожалуй, каждый. Свою первую авторскую песню я хочу посвятить жертвам трагедии в "Зимней Вишне». В ней все мои чувства, мысли, переживания...В ней - вся моя скорбь», - прокомментировала певица.

Напомним, Ани Галстян - победительница международных и всероссийских конкурсов. С детства была окружена музыкой, с ранних лет писала стихотворения и песни. Профессионально занимается вокалом.

В 2018 году Ани стала победителем вокального конкурса «Мастерская Гагариной» от крупнейшего благотворительного проекта «Поколение М» и благодаря этому получила возможность пройти стажировку у певицы Полины Гагариной.

Ани полуфиналистка всероссийского телевизионного проекта «Новая Звезда 4». Финалистка национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России".

Теги: Зимняя вишня, Ани Галстян

РЕКЛАМА

Еще новости

Жителей просят соблюдать правила дорожного движения.

На перекрёстке улиц Ломоносова и Попова в Великом Новгороде ограничили движение транспорта

С 6 апреля по 31 июля ограничили движение транспорта в связи с ремонтными работами на участке от дома №37 на улице Ломоносова до дома №22 на улице Попова

06.04.2026 | Общество

В честь памятной даты в Старой Руссе у стелы «Город воинской славы» прошёл митинг.

Старая Русса отметила 11-ю годовщину присвоения звания «Город воинской славы»

В Старой Руссе прошёл торжественный митинг по случаю 11-й годовщины присвоения городу звания «Город воинской славы»

06.04.2026 | Общество

Ожидается, что участие в пасхальных богослужениях примут более 11 тысяч прихожан.

Ночные пасхальные богослужения пройдут в 72 храмах Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поручил обеспечить общественный порядок во время пасхальных мероприятий

06.04.2026 | Общество

Ветеранам перечислят выплату в беззаявительном порядке.

В Новгородской области 33 ветерана получат выплату ко Дню Победы

Ветеранам Великой Отечественной войны в Новгородской области перечислят единовременную выплату ко Дню Победы вместе с апрельской пенсией

06.04.2026 | Общество

По прогнозу синоптиков, 7 апреля жителей области ждёт облачная и дождливая погода.

Циклон с Атлантики несёт в Новгородскую область снег и дождь

В ближайшие дни в Новгородской области заметно похолодает

06.04.2026 | Общество

Белоснежная, в узорах, с самоваром, чугунками и ухватами, русская печка украсила общественную территорию около дороги.

На центральной улице солецкой деревни Скирино появилась расписная печь

Команда жителей деревни Скирино Солецкого округа трудилась над новым арт-объектом около двух месяцев

06.04.2026 | Общество