Вторник, 17 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 июля 2019
Мария Клапатнюк

На Новгородчине будут снимать сериал «Паромщица»

Над м​​​​елодрамой работает режиссёр «Морских дьяволов»

Стартовала подготовка к съемочному процессу художественного сериала «Паромщица» кинокомпании Gamma по заказу телеканала Россия. Предположительное начало съемок проекта в Великом Новгороде - август 2019 года.

По информации кинокомпании, сериал «Паромщица» - это история непростой жизни главной героини - в прошлом эколога, а ныне простой паромщицы Надежды Титовой. ТВ-роман о восстановлении поруганной справедливости.

«Рассказ о нелёгкой судьбе женщины, у которой внезапно отняли прежнюю жизнь: семью, дом и даже свободу. Только собственная внутренняя сила - и, конечно же, новая (или это хорошо забытая старая?) любовь - помогают Наде одолеть все беды. И начать строить своё счастье заново...», - анонсируется проект в сети.

Планируется, что мелодрама «Паромщица» будет состоять из 16 серий. Режиссёр проекта Максим Демченко, работавший над проектами «Морские дьяволы», «Сломанные судьбы», «Спешите любить», «Срок давности».

По информации Кинокомиссии Новгородской области, предположительное начало съемок в Великом Новгороде - август 2019 года. В качестве актёров второго плана и статистов в проекте будут участвовать новгородцы. 

Теги: кино, кинокомисся

РЕКЛАМА

Еще новости

Медведица с удовольствием окуналась в воду, пока её дети плавали рядом.

Фотоловушка запечатлела банные процедуры новгородской медведицы с медвежатами

Сотрудники Рдейского заповедника поделились интересными осенними кадрами, полученными в одной из труднодоступных фотоловушек

17.03.2026 | Общество

Перенос номера: практические рекомендации для абонентов

Перенос номера: практические рекомендации для абонентов

Пошаговое руководство по подготовке и осуществлению переноса номера. Советы по выбору времени, подготовке документов и минимизации неудобств в процессе перехода

17.03.2026 | Общество

Востребованность портала госуслуг растёт с каждым годом.

Более 80 социальных услуг жители Новгородской области получают в онлайн-формате

В 2025 году жители Новгородской области подали более 276 тысяч обращений на получение социально значимых услуг, 193 тысячи из них были оформлены в электронном формате

16.03.2026 | Общество

Иван Вагнер 23 марта прочитает лекцию и откроет фотовыставку.

Космонавт Иван Вагнер откроет в Великом Новгороде выставку своих фотографий с МКС

В Великом Новгороде 23 марта откроется выставка фотографий, которые Герой России Иван Вагнер сделал с борта Международной космической станции

16.03.2026 | Общество

На форуме будут работать пять интерактивных площадок.

Молодёжный форум «Мы. Семья. Будущее» впервые пройдёт в Великом Новгороде

Более 1 тысячи студентов учреждений среднего и высшего образования Новгородской области соберутся 17 марта на форуме в ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай»

16.03.2026 | Общество

Михаил Мурашко одобрил актуальный подход к профилактике зависимостей среди молодого поколения.

Министр здравоохранения России поддержал новгородский проект «Антивейп»

Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звёздный порт» предлагает новгородским подросткам стать участниками детективного квеста, объясняющего вред...

16.03.2026 | Общество