Суббота, 21 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 сентября 2019
Алина Бериашвили

В новгородском отделении Союза журналистов сменился председатель

Вместо ушедшей с поста Ольга Лариной председателем стала Ольга Иванова

В новгородском отделении Союза журналистов сменился председатель. Вместо ушедшей с этого поста Ольги Лариной председателем стала Ольга Иванова.

Об этом сообщили сегодня на ежегодной церемонии вручения журналистских наград профессионального конкурса «Феникс».

– Отделение союза журналистов – это не та структура, которой можно руководить дистанционно, – сказала Ольга Ларина. – Моя семья переехала в Санкт-Петербург, поэтому я решила добровольно сложить с себя полномочия председателя.

Новым председателем правления на собрании, предшествующем церемонии награждения победителей «Феникса», была избрана Ольга Иванова, руководитель пресс-центра администрации Великого Новгорода.

Также было отмечено, что Ольга Ларина не прекратит участвовать в жизни Союза журналистов, она остается в составе правления новгородского отделения СЖР. 

Ольга Ларина была избрана председателем правления областного отделения Союза журналистов решением правления от 4 декабря 2015 года.

Теги: Журналистика, СМИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Молодёжь региона участвует во всероссийских форумах и выигрывает гранты на реализацию своих идей.

Новгородчина попала в топ-3 регионов по молодёжной политике

Новгородская область вошла в тройку лидеров по молодёжной политике среди регионов, где живёт до 200 тысяч молодых людей

21.03.2026 | Общество

Водителей просят обращать внимание на установленные временные дорожные знаки и соблюдать правила дорожного движения.

На Сырковском шоссе в Великом Новгороде временно ограничат движение

Ограничение движения транспорта с 20 апреля до 15 июля связано с реконструкцией напорной сети канализации

20.03.2026 | Общество

С 6 июля по 5 сентября будут принимать заявления от родителей, чьи дети живут в других микрорайонах.

В Новгородской области 30 марта стартует запись детей в первый класс

Первый этап записи детей в школу продлится с 30 марта по 30 июня, но заполнить черновик заявления на портале Госуслуг можно уже сейчас

20.03.2026 | Общество

Многотонный буксир с усиленным корпусом с разгона разламывает ледовое покрытие водоёма.

На Сиверсовом канале и Мсте под Великим Новгородом работает ледокол

На затороопасном участке реки Мста у деревни Холынья в Новгородском округе сотрудники МЧС разрушили лёд с помощью судна, оборудованного ледокольным поясом

20.03.2026 | Общество

В Великом Новгороде ближайшие дни пройдут без осадков.

Выходные порадуют жителей Новгородской области солнечной сухой погодой

В ближайшие дни Новгородская область вновь окажется под влиянием антициклона, который принесёт ясную сухую погоду

20.03.2026 | Общество

Удостоверение в цифровом формате может понадобиться в разных ситуациях.

Новгородцам рассказали, как получить пенсионное удостоверение в мессенджере Мах

Новгородские пенсионеры могут предъявлять удостоверение с правом на льготы, формируемые на основе цифрового ID, в мобильном приложении Mах

20.03.2026 | Общество