Вторник, 16 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 сентября 2019
Елена Кузьмина

Новый официальный представитель правительства региона Николай Шестаков – о первых двух месяцах работ

Сегодня Николай Шестаков дал новгородским журналистам первый официальный брифинг

Сегодня, 30 сентября, Николай Шестаков, заместитель руководителя администрации губернатора Новгородской области – начальник управления информационной политики, дал новгородским журналистам первый официальный брифинг.

После ответов на вопросы по текущей повестке Николай Шестаков поделился своими впечатлениями от первых двух месяцев работы на новом посту и планами на будущее сотрудничество.

Он сказал, что два прошедших месяца, когда он погружался в региональную тематику и занимался текущими делами, для него пролетели как два дня. «Выходных практически не было».

По словам Николая Шестакова, ему интересно получить опыт работы в регионе. «Здесь очень живая атмосфера, есть свои нюансы», – заметил он и высказал сожаление, что проводить встречи с журналистами приходится пока нечасто, но в будущем общение будет более регулярным.

Шестаков прокомментировал новость о том, что региональное представительство Союза журналистов России возглавила Ольга Иванова, руководитель пресс-службы администрации Великого Новгорода:

– Мы можем только приветствовать это решение. Ольга Иванова – профессионал. Она усилит организацию.

Кроме того, Николай Шестаков поделился информацией о том, что глава региона Андрей Никитин планирует провести пресс-конференцию для журналистов. Ориентировочно встреча состоится в середине октября.

Теги: СМИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Принцип работы устройства основан на считывании ритмов человеческого мозга.

Новгородский лицеист создал нейроинтерфейс для управления вещами силой мысли

Ученик Лицея точных и естественных наук НовГУ Святослав Карелин разработал систему дистанционного управления объектами силой мысли

16.12.2025 | Общество

Жители получат консультации лучших специалистов из Великого Новгорода.

Специалисты проекта «Помощь рядом» 17 декабря отправятся в Батецкий округ

Жители Батецкого округа получат консультации лучших специалистов из Великого Новгорода не выезжая за пределы муниципалитета

16.12.2025 | Общество

В авариях с автобусами три человека погибли и 40 получили ранения.

По вине водителей автобусов в Новгородской области с начала года произошло 15 ДТП

Всего в регионе с января зарегистрировано 32 ДТП с автобусами, в которых три человека погибли и 40 получили ранения

16.12.2025 | Общество

Начало церемонии зажжения огней на ёлке намечено на 19:00.

Стало известно время зажжение огней на главной городской ёлке в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 19 декабря, в 19:00 пройдёт торжественное зажжение огней на новогодней ёлке и инсталляции «Звёздное небо»

16.12.2025 | Общество

Фигуру цапли с расправленными крыльями предложили расположить на воде, рядом с мостиком в северо-западной части парка.

Цаплю и голову великана предлагают установить студенты в новгородском парке «Красное поле»

В Новгородском университете завершился хакатон по созданию арт-объектов для новгородского парка «Красное поле»

16.12.2025 | Общество

Победители конкурса получат сертификат в 1 млн рублей на установку новой въездной стелы.

Проект въездного знака в новгородскую деревню борется за победу во всероссийском конкурсе

Жители области могут проголосовать за проекты въездного знака и стелы в деревню Наволок Новгородского округа

16.12.2025 | Общество