Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 октября 2019
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде пройдёт благотворительный рок-концерт

Все средства, собранные на музыкальном вечере, обещают передать в детский дом №3

Благотворительный концерт «Не в стороне», который сыграют рок-группы Великого Новгорода и Новгородчины, пройдёт в субботу, 5 октября в городском клубе LED.

Вход на концерт для всех желающих будет свободным, ограничений по возрасту нет, однако на территории клуба будут организованы специальные контейнеры, куда всякий желающий сможет положить приемлемое для него пожертвование.

- Деньги, собранные на мероприятии, пойдут на покупку необходимых вещей в детский дом №3. Кроме того, в рамках концерта будет организован сбор одежды и игрушек для подопечных учреждения, - пообещали организаторы события.

Планируется, что участниками благотворительного концерта станут несколько новгородских коллективов – KVADRAD, 99 FrankOFF, Shedda, Аnnabel, Тени Дорог.

- Какое-то время я был лидером молодежного движения, каждый год мы собирали деньги и дарили подарки на Новый год воспитанникам этого учреждения. Сейчас администрация клуба Led, предложили сделать благотворительный фестиваль, помочь детям. Мне кажется, это хорошая идея,  – отметил Александр Бодров, один из организаторов концерта, вокалист группы «Тени дорог».  

Теги: рок-концерт, благотворительность

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов наградил активных участниц женского движения Новгородчины

Александр Дронов наградил активных участниц женского движения Новгородчины

В областной филармонии состоялось торжественное открытие VIII Новгородского женского форума «Имя твое – новгородка»

01.03.2026 | Общество

Новгородские пенсионеры смогут подтвердить льготы через QR-код в мессенджере

Новгородские пенсионеры смогут подтвердить льготы через QR-код в мессенджере

Министерство труда Новгородской области разъяснило порядок получения цифрового удостоверения для льготников

01.03.2026 | Общество

Областной женский форум состоялся в Великом Новгороде в первый день весны

Областной женский форум состоялся в Великом Новгороде в первый день весны

В областном центре состоялся женский форум. Александр Дронов ознакомился с выставкой достижений и поддержал новые инициативы участниц

01.03.2026 | Общество

В Любытинском округе прошёл турнир по зимней рыбалке

В Любытинском округе прошёл турнир по зимней рыбалке

На озере Каменское в Любытинском округе состоялся традиционный турнир «Зимняя рыбалка-2026». 54 любителя подледного лова приехали побороться за победу

01.03.2026 | Общество

В России многодетные семьи смогут подтверждать льготы через приложение МАХ

В России многодетные семьи смогут подтверждать льготы через приложение МАХ

Многодетным семьям больше не нужно носить с собой бумажное удостоверение, чтобы подтвердить свой статус. Теперь все льготы можно оформить по QR-коду в мессенджере МАХ

01.03.2026 | Общество

Комплексные кадастровые работы помогут установить или уточнить на местности границы всех земельных участков, зданий, строений и сооружений.

Новгородцам начали поступать уведомления о начале комплексных кадастровых работ

Жителям Новгородской области в личный кабинет на портале госуслуг поступят уведомления о комплексных кадастровых работах для бесплатного межевания

01.03.2026 | Общество