Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 февраля 2020
Редакция

Жители региона могут стать Послами Победы и помочь в организации юбилейного парада в столице

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» дало старт международному конкурсу «Послы Победы». 200 лучших добровольцев станут Послами Победы

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» дало старт международному конкурсу «Послы Победы». 200 лучших добровольцев станут Послами Победы и помогут в проведении юбилейного парада и народного шествия «Бессмертный полк» в Москве, рассказали в пресс-центре правительства области. 

Заявку на конкурс на сайте волонтерыпобеды.рф могут подать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, принимающие участие в добровольческой деятельности. Им нужно будет также выполнить ряд заданий. Заявки принимают до 3 марта. 

Победители конкурса будут приглашены в качестве волонтеров на мероприятия, проводимые в Москве в рамках празднования 75-летия Победы, с 5 по 11 мая. Расходы на проезд, проживание, питание, образовательную и культурную программу оплачиваются организаторами и партнерами конкурса. 

Любой желающий может присоединиться к изучению и сохранению истории, помощи ветеранам и сопровождению ключевых мероприятий Года памяти и славы на территории Новгородской области. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф и обратиться в региональное отделение движения.

Теги: Великая Отечественная война, память, история, 75-летие победы

РЕКЛАМА

Еще новости

В деревне Марфино построили восемь домиков для бездомных животных.

«Хвостатый двор» для бездомных животных построили в старорусской деревне Марфино

Благотворительный фонд «Животные ищут дом» завершил реализацию проекта «Хвостатый двор» в деревне Марфино Старорусского округа

18.12.2025 | Общество

Ёлочные базары будут работать до 31 декабря.

Пять ёлочных базаров начнут работать в Великом Новгороде 20 декабря

В администрации Великого Новгорода опубликовали адреса ёлочных базаров

18.12.2025 | Общество

Блогеры, компании и госорганизации создали более 122 тысяч публичных каналов в Мах.

В мессенджере Мах зарегистрировались 75 миллионов пользователей

Среднесуточная аудитория национального мессенджера в декабре достигла 45 миллионов человек

17.12.2025 | Общество

В 2025 году жители региона получили порядка 40 тысяч выписок о кадастровой стоимости.

Новгородцам рассказали, как бесплатно узнать кадастровую стоимость жилья

Специалисты новгородского Роскадастра разъяснили, как с помощью электронных сервисов можно бесплатно узнать кадастровую стоимость недвижимости

17.12.2025 | Общество

Губернатор поручил главам округов до 22 декабря определить площадки, где можно будет запускать пиротехнику.

На Новый год синоптики прогнозируют в Новгородской области минусовую температуру

В новогодние праздники в Новгородской области усилят работу оперативных служб

17.12.2025 | Общество

Юбилейные медали в торжественной обстановке вручили 2 799 ветеранам и инвалидам.

Более 2 700 мероприятий в честь юбилея Победы провели в Новгородской области

В Новгородской области подвели итоги празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

17.12.2025 | Общество