Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 марта 2020
Елена Кузьмина

Первый заразившийся коронавирусом новгородец полностью выздоровел

Губернатор Андрей Никитин посетил областную инфекционную больницу, куда направляют на лечение жителей региона, заразившихся коронавирусом

Сегодня, 31 марта, губернатор области Андрей Никитин посетил областную инфекционную больницу, куда направляют на лечение жителей региона с подтвержденными случаями коронавирусной инфекции.

После посещения медучреждения глава региона поделился хорошей новостью – переболевший коронавирусом житель Великого Новгорода полностью здоров и готовится к выписке. Анализы на наличие инфекции показали отрицательные результаты.

Добавим, что в областной инфекционной больнице развернуты 124 круглосуточных инфекционных койки, готовых в любой момент принять больных, есть все необходимое оборудование и медикаменты. В апреле сюда поступят еще пять аппаратов искусственной вентиляции легких.

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество

Ограничение движение связано с работами на объекте капитального строительства.

Почти на пять месяцев ограничат движение на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде

С апреля по сентябрь на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на участке – недалеко от улицы Андреевской

13.04.2026 | Общество

23 апреля по улицам Великого Новгорода проедут ретроавтомобили.

В Великом Новгороде пройдёт автопробег ретроавтомобилей

К 81-летию Победы в Новгородской области новгородское отделение «Единой России» готовит различные мероприятия

13.04.2026 | Общество