Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 апреля 2020
Мария Клапатнюк

Работники больниц на самоизоляции в медучреждениях получат дополнительную выплату - 3000 рублей в су

Распоряжение "О выплатах компенсационного характер" подписано вчера, 24 апреля и устанавливает выплаты из областного бюджета с 19 марта.

Все работники больниц, которые останутся на самоизоляцию в медицинских учреждениях, получат дополнительную выплату - 3000 рублей в сутки на весь период самоизоляции. Об этом сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Распоряжение "О выплатах компенсационного характер" подписано вчера, 24 апреля.  Из него следует, что министерство здравоохранения Новгородской области должно обеспечить установление с 19 марта 2020 года за счет средств областного бюджета выплаты компенсационного характера за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, круглосуточно находящимся на самоизоляции в специально отведенных и оборудованных помещениях в стационарных отделениях медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, из расчета 3000 рублей в сутки до окончания периода указанной самоизоляции.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя губернатора Новгородской области – заместителя Председателя Правительства Новгородской области Ольгу Колотилову.

Теги: медики, выплаты, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области идёт строительство газопровода от вологодской Устюжны до Пестова.

В Пестовском округе проложили около 4 километров газопровода

В 2026 году на газ будут переведены две котельные в Пестовском округе, начнётся подключение домовладений

05.03.2026 | Общество

В Малой Вишере в 2026 году собираются благоустроить территорию пруда на Московской улице.

Пять общественных пространств благоустроят в Хвойной, Любытине, Боровичах, Чудове и Пестове

В послании Новгородской областной думе губернатор Александр Дронов рассказал о грядущем благоустройстве общественных территорий в регионе

05.03.2026 | Общество

Глава региона дал поручения в транспортной сфере двум министерствам.

В регионе появится программа «Новгородский водитель общественного транспорта»

При трудоустройстве водителем на транспортные предприятия области для молодых специалистов предусмотрят выплату в размере 500 тысяч рублей

05.03.2026 | Общество

На второй день участники конференции отрабатывали практическое применение методик.

Специалисты по адаптивной физкультуре обсудили, как улучшить качество жизни новгородских пациентов

Конференцию для специалистов по адаптивной физкультуре организовал Новгородский социальный предприниматель

05.03.2026 | Общество

К участию в экспедиции приглашают молодых лидеров из России и Республики Беларусь.

Новгородцев приглашают в российско-белорусскую экспедицию «Код непокорённых»

В мае 100 молодых лидеров из России и Республики Беларусь пройдут маршрут, соединяющий ключевые города и места воинской славы двух стран

05.03.2026 | Общество

Автоинспекторы вызвали эвакуатор для транспортировки сломавшегося автомобиля на станцию техобслуживания.

Сотрудники ДПС помогли водителю заглохшей машины на М-10 под Валдаем

Петербуржец ехал из Москвы в Северную столицу, но возле села Зимогорье Валдайского округа его автомобиль неожиданно заглох

05.03.2026 | Общество