Среда, 23 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 мая 2020
Елена Кузьмина

Полицию Батецкого района возглавил Мурад Исабагандов

Начальник УМВД области Андрей Коновалов представил личному составу отделения полиции по Батецкому району нового руководителя - Мурада Исабагандова

Начальник УМВД области Андрей Коновалов представил личному составу отделения полиции по Батецкому району нового руководителя – майора полиции Мурада Исабагандова.

Выступая перед собравшимися, Андрей Коновалов пожелал назначенному руководителю успехов в новой должности, а также плодотворной работы на благо жителей Батецкого района при поддержке возглавляемого им коллектива, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Глава района Владимир Иванов также поздравил начальника отделения полиции с назначением, высоко оценив работу батецких полицейских и пожелав Мураду Исабагандову и в дальнейшем поддерживать партнерские отношения, сложившиеся между сотрудниками полиции и местными жителями.

В свою очередь майор полиции Мурад Исабагандов поблагодарил руководство УМВД за оказанное ему доверие и пообещал на достойном уровне обеспечивать правопорядок на вверенной территории.

Мурад Магомедович Исабагандов родился в поселке Батецкий. Имеет высшее юридическое образование – в 2011 году окончил Калининградский юридический институт МВД России.

В органах внутренних дел служит с 2011 года на различных должностях в оперативных подразделениях МО МВД России «Новгородский», с 2018 года – в Управлении уголовного розыска регионального УМВД. Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.

Теги: УМВД, полиция, кадры

РЕКЛАМА

Еще новости

На выставке можно увидеть персонажей карт Таро – гномов.

В Новгородском киномузее открылась выставка« С Таро как мир»

В Великом Новгороде открылась выставка карт Таро «С Таро как мир» из коллекции Елены Скрипиной

22.07.2025 | Общество

Очередной этап благоустройства парка планируют завершить к 1 сентября 2025 года.

В новгородском парке «Деревяницкая роща» завершают установку тренажёров

В Великом Новгороде в парке «Деревяницкая роща» идёт очередной этап благоустройства, его планируют завершить к 1 сентября

22.07.2025 | Общество

Скоро на площадке установят новое игровое оборудование.

В любытинском селе Зарубино установят новую детскую площадку

В селе Зарубино Любытинского округа демонтируют старую детскую площадку, чтобы заменить игровое оборудование

22.07.2025 | Общество

Своё восхождение Станислав посвятил родным Боровичам.

Боровичанин Станислав Минаев первым из Новгородской области покорил Эверест

Уроженец Боровичей Станислав Минаев совершил восхождение на самую высокую вершину мира – Эверест

22.07.2025 | Общество

До конца года в Запорожской области появится мурал с памятником «Тысячелетие России».

В Запорожье появится мурал с новгородским памятником «Тысячелетие России»

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил социальные учреждения в Запорожской области

21.07.2025 | Общество

Братское захоронение Тушино чудовский поисковый отряд основал в сентябре 1998 года.

На воинском захоронении в Чудовском округе установили 24 фото красноармейцев

Участники чудовского поискового отряда имени Александра Ерастова провели выездной урок мужества у стены памяти воинского захоронения Тушино

21.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА