Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 мая 2020
Елена Кузьмина

Жители области могут обратиться на горячую линию с жалобами по поводу дезинфекции в многоквартирных

Завтра, 15 мая, в третий раз пройдёт горячая линия по теме уборки в многоквартирных домах во время пандемии коронавируса

Новгородская Школа грамотного потребителя и общественная организация «За честное ЖКХ» вместе с областным комитетом государственного жилищного надзора и лицензионного контроля 15 мая уже в третий раз проведут горячую линию по теме уборки в многоквартирных домах во время пандемии коронавируса.

Вопросы и жалобы поступают организаторам ежедневно, все они фиксируются и направляются для реагирования в управляющие организации, сообщает пресс-центр правительства области.

– Мы по-прежнему держим ситуацию на контроле, понимая, что особенно в период плавного выхода из режима повышенной готовности нельзя допустить никаких сбоев, ошибок. Нам очень важна информация из муниципалитетов, – отметила региональный координатор Школы грамотного потребителя Юлия Бороненко.

Для удобства жителей области звонки будут принимать с 10 до 13 часов по трём номерам – 8 (816) 2 60-15-77, 8 (816) 2 66-20-84, 8 (816) 2 78-02-17.

Теги: Коронавирус, дезинфекция

РЕКЛАМА

Еще новости

Первый этап благоустройства набережной завершили осенью 2025 года.

В Старой Руссе планируют благоустроить ещё один участок набережной Красный Берег

Старая Русса готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

19.12.2025 | Общество

В 2024 году городские жители в регионе включали мясо в свой рацион чаще, чем сельские.

Каждый житель Новгородской области в среднем в 2024 году съел по 102 кг мяса

По данным статистики, жители Новгородской области мяса едят больше нормы

19.12.2025 | Общество

На финалах чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий наши студенты завоевали 16 медалей.

В Великом Новгороде вручили награды победителям соревнований по профмастерству

В Великом Новгороде состоялось мероприятие, посвящённое 85-летию системы среднего профессионального образования в России

19.12.2025 | Общество

Бакланы за сезон уничтожают 25% выращиваемой рыбы.

В 100 раз увеличилось число бакланов в Новгородской области

Численность бакланов в Новгородской области за пять лет выросла более чем в 100 раз, достигнув более 2 тысяч особей. В связи с этим в правила охоты в регионе внесли измен...

19.12.2025 | Общество

В тройку стран мира, обладающих полным цифровым суверенитетом, входят США, Китай и Россия.

Россия вошла в число трёх стран мира с полным цифровым суверенитетом

Президент Владимир Путин во время прямой линии рассказал о возможностях национального мессенджера Mах

19.12.2025 | Общество

В России действует целый набор мер поддержки для семей с детьми.

В 25 регионах России наметилась положительная демографическая тенденция

Владимир Путин ответил на вопрос о решении демографических проблем в стране

19.12.2025 | Общество