Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 июня 2020
Анна Мельникова

На автодороге от Панковки до Великого Новгорода сделают тротуар

Результатом работы на автодороге на улице Псковская станут четырехполосное полотно, две велополосы и тротуары

Газета Новгородского района «Звезда» подготовила публикацию о Панковском поселении. 

Как рассказала глава администрации поселения Наталия Фёдорова, с реконструкцией автодороги от Панковки до Великого Новгорода будет решена одна из главных проблем жителей — людям больше не придётся ходить по обочине. 

— Результатом работ станет четырехполосная дорога, две велополосы с цветным покрытием и тротуары. Также подрядчики сделают освещение, установят два светофора и четыре остановки, — сообщила она. 

Напомним, подрядчик реконструкции дороги — ООО «ТрэкСервис». Он должен закончить работы к концу ноября.

По словам Наталии Фёдоровой, также будет решаться проблема, связанная с отсутствием пешеходной зоны на улице Промышленной, которая ведёт ко многим социально значимым и промышленным объектам. Но из-за отсутствия тротуара люди вынуждены идти на работу и на учебу по обочине.

Теги: Панковка, ремонт, дорога

РЕКЛАМА

Еще новости

Сайты из «белого списка» должны работать и во время отключения мобильного интернета.

Список работающих без мобильного интернета сайтов снова дополнили

Министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер рассказал, какие ещё сайты добавили в «белый список»

05.12.2025 | Общество

Останки Губайдуллы Дашкина нашли на Рыкаловской дороге в Парфинском округе.

Родных погибшего в Парфинском округе красноармейца нашли в Башкортостане

Родным погибшего в Новгородской области красноармейца передали две записки из его смертного медальона

05.12.2025 | Общество

В приютах Новгородской области находятся 800 собак и кошек.

Участники новгородской акции «Новогодняя миска добра» помогут бездомным животным

В Новгородской области проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных «Новогодняя миска добра»

05.12.2025 | Общество

Прямой эфир с участием Александра Дронова стартует в 19:00.

Александр Дронов 9 декабря в прямом эфире ответит на вопросы новгородцев

Прямой эфир с участием губернатора Новгородской области Александра Дронова начнëтся в 19:00

05.12.2025 | Общество

Особое внимание на встрече уделили волонтёрской миссии на освобождённых территориях и гуманитарной помощи, которую оказывают защитники.

Почти 160 жителей Демянского округа стали участниками проекта «Помощь рядом»

Жители Демянского округа смогли получить консультации по вопросам социальной и медицинской помощи, трудоустройства и другим темам

05.12.2025 | Общество

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА