Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 июня 2020
Мария Клапатнюк

"Свечу памяти" 22 июня будут зажигать в интернете

В этом году традиционная акция пройдёт в онлайн формате

Ежегодная акция «Свеча памяти» в этом июне пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

- В этом году «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет направлен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны, - рассказали организаторы акции. -Присоединиться к акции сможет любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» бесплатно можно на сайте Деньпамяти.рф до 22 июня. В соцсетях ВКонтакте и Одноклассники каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям.

Всего в рамках акции организаторы планируют зажечь не менее 27 000 000 свечей, чтобы почтить память павших.

Теги: 22 июня, Свеча памяти, Великая Отечественная война

РЕКЛАМА

Еще новости

На фестивале в Хвойной каждая его семья-участница пережила маленькое приключение.

Хвойнинские семьи могут отправиться «По следам приключений»

Проект «По следам приключений» из Хвойнинского округа стал победителем грантового конкурса «Росмолодёжь.Гранты»

06.03.2026 | Общество

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Новгородцы презентуют фильм «Ростки» о творческой поездке в ЛНР

Фильм «Ростки» снят участниками проекта «Источник радости. Из Новгорода с любовью», прошедшего в ЛНР в ноябре 2025 года

06.03.2026 | Общество

Во встрече приняли участие сенатор РФ Елена Писарева, охотовед, ветеринар, предприниматели, журналисты, спортсмены, представители творческой сферы.

Новгородки предложили провести шахматный фестиваль в Боровичах

Активные жительницы Новгородской области обсудили с губернатором Александром Дроновым развитие предпринимательства, спорта, здравоохранения, социальной сферы

06.03.2026 | Общество

Ссылку на домовой чат можно найти в личном кабинете мобильного приложения «Госуслуги.Дом».

Новгородцы могут влиять на управление многоквартирным домом через приложение

В приложении «Госуслуги.Дом» можно вступить в чат своего многоквартирного дома

06.03.2026 | Общество

Чтобы не переплачивать за воду, нужно установить счётчик, если есть такая техническая возможность.

В России начали действовать новые правила расчёта платы за холодную воду

С 1 января 2026 года, если в квартире нет счётчика на холодную воду, плата будет рассчитываться с коэффициентом 3

06.03.2026 | Общество

В ночь на 7 марта в регионе пройдёт небольшой снег, днём осадков синоптики не обещают.

Температура в Новгородской области будет колебаться от -7 градусов по ночам до +7 днём

В выходные в дневные часы в Новгородской области будет тепло, а по ночам морозно

06.03.2026 | Общество