Ежегодная акция «Свеча памяти» в этом июне пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.
- В этом году «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет направлен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны, - рассказали организаторы акции. -Присоединиться к акции сможет любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» бесплатно можно на сайте Деньпамяти.рф до 22 июня. В соцсетях ВКонтакте и Одноклассники каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям.
Всего в рамках акции организаторы планируют зажечь не менее 27 000 000 свечей, чтобы почтить память павших.
РЕКЛАМА
"Свечу памяти" 22 июня будут зажигать в интернете
В этом году традиционная акция пройдёт в онлайн формате
РЕКЛАМА
Еще новости
В Великом Новгороде завершили первый этап ремонта здания культурного центра «Диалог»
В следующем году планируется отремонтировать коридоры первого этажа здания
21.12.2025 | Общество
Семья из Латвии переехала жить в новгородскую деревню Трубичино
В дальнейшем соотечественники планируют приобрести гражданство Российской Федерации
21.12.2025 | Общество
В Кадровом центре рассказали о самых прибыльных отраслях экономики Новгородской области
По информации Новгородского центра занятости населения Новгородской области, на первом месте оказалось строительство, где средняя зарплата составила 84 тысячи рублей
21.12.2025 | Общество
В Любытине открылась выставка фотографа с ДЦП Тимура Искеева
Через свои фотографии Тимур делится с миром своим уникальным творческим видением
21.12.2025 | Общество
В Великом Новгороде отремонтировали подвалы здания бывшего полицейского управления ХIХ века
Рабочие заменили дренажную систему и ремонт подвальных помещений на доме-объекте культурного наследия
21.12.2025 | Общество
Фильм о безруком маловишерском художнике стал победителем кинофестиваля «Незримое кино»
Картина режиссёра Анны Драницыной из Санкт-Петербурга посвящена Владимиру Гусеву из деревни Борок Маловишерского округа
21.12.2025 | Общество















