Понедельник, 23 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 июля 2020
Мария Клапатнюк

Три автомобиля, выигранные участниками викторины в поддержку Боровичей, разъехались по районам Новгородской области

Все трое победителей признались, что в своё везение поверили далеко не сразу

Вручение трёх автомобилей - призов, выигранных жителями Новгородской области в викторине в поддержку присвоения Боровичам статуса «Город трудовой доблести» состоялось сегодня, 15 июля, в авто-салоне «Новгород-Лада» в Великом Новгороде.

Три новеньких машины получили жители районов. Ларисе Васильевой, сотруднице ФАП Батецкого района досталась Lada Granta. Иван Соколов, пенсионер из Волотовского района стал обладателем LADA Vesta; Светлана Марышева, воспитатель детсадика из Боровичского района получила LADA XRAY.

Как признались обе дамы, водить автомобиль они не умеют, но в семье у них есть те, кому можно доверить это ответственное дело.

Что до победительницы из Боровического района,  Светлана Марышева и вовсе рассказала комичную историю: в течение нескольких дней, пока до неё пытались дозвониться организаторы лотереи, чтобы сообщить приятную новость, она не брала трубку. Такой принцип — на незнакомые номера не отвечать.
К счастью, в конце концов всё же поддалась настойчивости звонящих — и рада этому. 

А вот Иван Соколов к вопросу сразу подошёл основательно - новый автомобиль будет уже вторым в его хозяйстве и обязательно пригодится — на пенсии мужчина завёл пасеку, да и вообще поездки случаются ежедневно. Теперь помогать будет и сын.

Теги: Викторина, Боровичи, призы

РЕКЛАМА

Еще новости

В День памяти и скорби ветерана проводили в последний путь.

В Солецком округе простились с последним ветераном войны Евгенией Козыревой

На 102-м году жизни в Солецком округе скончалась участница Великой Отечественной войны Евгения Козырева. В День памяти и скорби её проводили в последний путь

23.06.2025 | Общество

Посмотреть интервью можно в эфире телеканала НТ в 18:00.

Александр Дронов расскажет в «Главном эфире» НТ об итогах работы новгородцев на ПМЭФ

Об итогах работы на Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора рассказал в эксклюзивном интервью «Новгородскому областному телевидению»

23.06.2025 | Общество

Наиболее отличившимся при анкетировании волонтёрам вручат благодарности и поощрения.

Почти 91 тысяча новгородцев приняла участие в голосовании за объекты благоустройства

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов подвёл итоги голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

23.06.2025 | Общество

Регистрация для участия в событии будет проходить на сайте деньмолодёжи2025.рф

Мия Бойко станет хедлайнером Дня молодёжи в Великом Новгороде

Фестиваль «День молодёжи-2025» пройдёт в Великом Новгороде 28 июня. Он станет частью программы «Новгородского лета». Также праздник состоится в Боровичах

23.06.2025 | Общество

Посещение мероприятия бесплатное для всех.

Новгородцы смогут посетить поезд с уникальной выставкой трофейной техники

В Великом Новгороде 30 июня остановится агитационно-пропагандистский поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!»

23.06.2025 | Общество

24 июня в Новгородскую область вновь вернутся облачность и дожди.

В ближайшие дни погода в Новгородской области будет дождливой

После короткого перерыва в Новгородскую область с 24 июня снова вернутся дожди

23.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА