Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 июля 2020
Анна Мельникова

Жителей области приглашают принять участие в конкурсе, посвящённом атомной отрасли

Целью конкурса «Атом рядом» является объединение во всех регионах людей, интересующихся развитием атомной промышленности

Во всех регионах России стартовал конкурс «Атом рядом», организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Участником конкурса может стать гражданин РФ, от 18 лет. От него требуется подготовить видеоролик об атомной промышленности.

В Новгородской области проведение конкурса курирует Центр развития инноваций и промышленности. 

Подать заявку на участие в конкурсе можно, перейдя по ссылке https://atomryadom.ru/index/

Теги: конкурс, атомная промышленность

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 15 января, с 10:00 до 12:00.

В новгородском Роскадастре расскажут, как получить забытые документы на недвижимость

Новгородский Роскадастр 15 января проведёт горячую линию, посвящённую порядку получения невостребованных документов на недвижимость

14.01.2026 | Общество

Мессенджер Мах окружён множеством домыслов.

В новгородском министерстве цифровизации рассказали о преимуществах мессенджера Мах

Платформа обеспечивает большой контроль за безопасностью и удалением противоправного контента по сравнению с иностранными мессенджерами

14.01.2026 | Общество

Комплексный подход к развитию городской среды позволяет не только улучшать внешний облик населённых пунктов, но и повышать качество жизни.

За пять лет в Новгородской области благоустроили 700 дворов и более 200 общественных пространств

Новгородская область на протяжении нескольких лет последовательно участвует в программе «Формирование комфортной городской среды»

14.01.2026 | Общество

В Центре спасения медвежат-сирот выхаживают и выпускают в естественную среду обитания.

Более 15 лет в тверском центре спасают медвежат-сирот из Новгородской области

Тверской центр спасения медвежат-сирот выразил благодарность председателю комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Дмитрию Графову

14.01.2026 | Общество

Задать вопросы можно в комментариях к анонсирующему посту или написать в Mах по номеру +7 (911) 644 30 03.

Качество воды в Новгородской области обсудят в «Главном эфире»

Телестудию посетит директор «Новгородского водоканала» и глава комитета по управлению городским и дорожным хозяйством Великого Новгорода

14.01.2026 | Общество

Новгородский радиотелецентр проведёт профилактические работы 19 и 20 января.

В Боровичах и Великом Новгороде возможны перерывы в телерадиовещании

В Новгородском областном радиотелецентре предупредили жителей Великого Новгорода и Боровичей о профилактических работах 19 и 20 января

14.01.2026 | Общество