Четверг, 08 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 августа 2020
Мария Клапатнюк

Сменился глава новгородского благотворительного фонда «Чужих детей не бывает»

Общественную организацию возглавил Дмитрий Игнатов

Новым главой благотворительного фонда «Чужих детей не бывает» стал Дмитрий Игнатов, депутат Новгородской областной Думы, президент федерации шахмат и президент федерации бокса в Новгородской области. Об этом бывший глава фонда Виктор Пахомов сообщил в сообществе организации в соцсети.

– Все проекты, работающие на данный момент, будут продолжать работать. Спящие проекты будем стараться «разбудить». Очень надеемся, что удастся запустить новые проекты. Будем следовать русской народной поговорке «Что не делается, всё к лучшему», – прокомментировал Пахомов.

Сам он, к слову, стал заместителем директора организации.

Напомним, благотворительный фонд помощи «Чужих детей не бывает» с 2011 года помогает тяжело больным, в основном детям, у которых в силу диагноза нет возможности лечения по государственным квотам, а также тем, у кого из-за материального положения нет иной возможности, кроме как лечиться за счет жертвователей.

В мае от фонда отделился благотворительный проект «Сердечные крышечки».

По данным на конец 2019 года Фондом «Чужих детей не бывает» оказана помощь подопечным на сумму 12 628 254 рублей. 

Теги: Чужих детей не бывает, благотворительность

РЕКЛАМА

Еще новости

Изготовил коня Тихона местный умелец Вячеслав Панов вместе со своими единомышленниками из ТОС “Горный”.

В посёлке Горный Хвойнинского округа появился арт-объект — конь Тихон

Жители посёлка отличаются творческим подходом к жизни: они постоянно благоустраивают свою малую родину

08.01.2026 | Общество

Пожарные службы МЧС привезли топливо жителям деревни Люболяды в Батецком округе

Пожарные службы МЧС привезли топливо жителям деревни Люболяды в Батецком округе

Принимаются всё необходимые меры для максимально скорейшего восстановления энергоснабжения

08.01.2026 | Общество

Бригады энергетиков продолжают аварийно-восстановительные работы в регионе

Бригады энергетиков продолжают аварийно-восстановительные работы в регионе

Сегодня, 8 января, 527 жителей области остаются на резервных источниках питания в связи с отключением электроэнергии. Из них большинство проживают в Крестецком округе

08.01.2026 | Общество

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает автовладельцам: выбирая парковку, не забывайте оставлять места для подъезда специальной техники!

Новгородские спасатели и сотрудники ГИБДД провели совместный профилактический рейд

Его целью было напомнить автовладельцам о необходимости правильной парковки

08.01.2026 | Общество

На фасаде жилого дома в Старой Руссе появился портрет Тимура Фрунзе

На фасаде жилого дома в Старой Руссе появился портрет Тимура Фрунзе

Тимур Фрунзе — лётчик-истребитель, погибший в январе 1942 года при выполнении боевого задания в небе над Старорусским районом

08.01.2026 | Общество