Воскресенье, 15 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 августа 2020
Мария Клапатнюк

На стройке  в Чудовском районе полицейские обнаружили семерых нелегальных рабочих

Четверо из мигрантов находятся на территории Российской Федерации незаконно

На территории Чудовского района правоохранители проверили несколько объектов – теплицы для выращивания овощей в селе Грузино и стройку электростанции близ Бабинского цементного завода. В результате полицейские обнаружили семерых иностранных граждан, у которых отсутствовали разрешительные документы для работы в Новгородской области. 

Они привлечены к административной ответственности по статье 18.10 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. 

– Стражи порядка выяснили, что четверо иностранцев находятся на территории Российской Федерации незаконно, – рассказали в пресс-службе ведомства. – Также к административной ответственности привлечен местный житель, незаконно предоставивший иностранным гражданам жильё.

В настоящее время решается вопрос о привлечении к ответственности работодателей, у которых трудились мигранты.

Теги: УМВД, мигранты, Чудовский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Эмалевая вставка в золотой подвеске имеет византийское происхождение.

Уникальная золотая подвеска XIII века пополнила фонды Новгородского музея-заповедника

Украшение начала XIII века обнаружили в 2018 году во время археологических исследований на Знаменской улице в Великом Новгороде

16.02.2026 | Общество

После завершения обучения молодые специалисты приступят к работе на предприятии.

Будущие теплоэнергетики проходят целевое обучение в Новгородском строительном колледже

Во время учёбы 12 студентов получают от ТК «Новгородская» ежемесячную стипендию, а после окончания колледжа будут работать на предприятии

15.02.2026 | Общество

Снега в ближайшие дни не будет.

В Новгородскую область придут аномальные морозы

Барический гребень антициклона в начале недели обеспечит солнечную и аномально морозную погоду в Новгородской области

15.02.2026 | Общество

Дополнительные рейсы отправятся от вокзала.

В Масленицу до новгородских «Витославлиц» пустят дополнительные автобусы

Дополнительные рейсы маршрута №7 будут организованы 22 февраля до музея деревянного зодчества «Витославлицы», где будут праздновать Масленицу

15.02.2026 | Общество

В зоне отдыха установят скамейки, навесы, раздевалки и урны, декоративные элементы.

В микрорайоне Городок в Старой Руссе благоустроят место для купания

Более трети жителей Старой Руссы проголосовали за благоустройство в 2026 году места для купания в микрорайоне Городок

15.02.2026 | Общество

Ночью в регионе ожидают аномальные морозы.

Ночью температура в Новгородской области может понизиться до -33 градусов

Ночью 16 февраля местами по Новгородской области синоптики прогнозируют аномальные морозы

15.02.2026 | Общество