Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 сентября 2020
Мария Клапатнюк

Жители Новгородской области могут обратиться на «горячую линию» по школьному питанию

В течение четырёх часов 30 сентября прокуратура Новгородской области будет принимать обращения по организации горячего питания в образовательных учреждениях региона

Завтра, 30 сентября, с 9.00 до 13.00, прокуратура Новгородской области проведёт «горячую линию» по вопросам организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях области.

— По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований примут меры прокурорского реагирования, — отметили в пресс-службе прокуратуры. — Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона, может сообщить их в интернет-приёмную прокурора области, открытую на Едином портале прокуратуры, или лично обратиться на приём в прокуратуру по месту жительства. 

Звонки принимаются по телефону 8 (8162) 984-629. 

Теги: бесплатное питание, прокуратура, горячая линия

РЕКЛАМА

Еще новости

Останки Губайдуллы Дашкина нашли на Рыкаловской дороге в Парфинском округе.

Родных погибшего в Парфинском округе красноармейца нашли в Башкортостане

Родным погибшего в Новгородской области красноармейца передали две записки из его смертного медальона

05.12.2025 | Общество

Андрей Павлов рассказал ребятам, как важно быть смелым и целеустремлённым.

Участник проекта «СВОи герои 53» ответил на вопросы новгородских юнармейцев

На слёте-конкурсе «Юнармия» ребята из округов Новгородской области показали свои навыки в стрельбе, пилотировании БПЛА, мастер-классах и пообщались с участником СВО

05.12.2025 | Общество

Сайты из «белого списка» должны работать и во время отключения мобильного интернета.

Список работающих без мобильного интернета сайтов снова дополнили

Министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер рассказал, какие ещё сайты добавили в «белый список»

05.12.2025 | Общество

В приютах Новгородской области находятся 800 собак и кошек.

Участники новгородской акции «Новогодняя миска добра» помогут бездомным животным

В Новгородской области проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных «Новогодняя миска добра»

05.12.2025 | Общество

Прямой эфир с участием Александра Дронова стартует в 19:00.

Александр Дронов 9 декабря в прямом эфире ответит на вопросы новгородцев

Прямой эфир с участием губернатора Новгородской области Александра Дронова начнëтся в 19:00

05.12.2025 | Общество

Особое внимание на встрече уделили волонтёрской миссии на освобождённых территориях и гуманитарной помощи, которую оказывают защитники.

Почти 160 жителей Демянского округа стали участниками проекта «Помощь рядом»

Жители Демянского округа смогли получить консультации по вопросам социальной и медицинской помощи, трудоустройства и другим темам

05.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА