Среда, 08 октября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 октября 2020
Мария Клапатнюк

Всероссийский день ходьбы в Великом Новгороде пройдёт в онлайн-формате

Результатами пеших прогулок участники акции смогут поделиться в Интернете

В связи с эпидемиологической ситуацией в областном центре Всероссийский день ходьбы в Великом Новгороде пройдёт в онлайн-формате. Об этом сегодня, 1 октября, рассказали в пресс-службе правительства региона.

Для участия в новом формате акции горожанам нужно до 4 октября включительно пройти пешую дистанцию протяжённостью от 1 километра, зафиксировать свой результат через приложения к смартфону, разместить фото с прогулки и маршрут с трекера в сети Интернет с хештегом #ВеликийНовгород #ВсероссийскийДеньХодьбы.

Напомним, ранее предполагалось, что площадкой для Всероссийского дня ходьбы станет Парк Юности. По его территории участники акции планировали проложить свои маршруты в субботу, 3 октября, после разминки с фитнес-тренерами.

Теги: Всероссийский день ходьбы, Великий Новгород, Парк Юности

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 9 октября, с 10:00 до 12:00.

Новгородцам расскажут, как исправить данные о доме или участке в реестре недвижимости

В новгородском Роскадастре 9 октября проведут горячую линию о корректировке сведений в Едином государственном реестре недвижимости

08.10.2025 | Общество

По словам Анастасии, несмотря на соревновательный формат на конкурсе царила атмосфера взаимной поддержки и профессионального сообщества.

Педагог-психолог из Боровичей привезла победу с всероссийского конкурса профмастерства

Боровичанка Анастасия Меркурьева победила в номинации «Лучшая психолого-педагогическая практика» конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России»

08.10.2025 | Общество

16 июля в кадр фотоловушки попал молодой большой пёстрый дятел, когда он долбил её датчик движения.

Птенцы дятла повредили фотоловушку Рдейского заповедника

Сотрудники Рдейского заповедника в Новгородской области поделились кадрами, которые были сделаны фотоловушками, установленными на охраняемой территории

08.10.2025 | Общество

«Бабье лето» с температурой выше +20 градусов в сентябре растянулось в регионе на  две недели.

В сентябре жара в Новгородской области доходила до 26 градусов

В Новгородгидрометцентре подвели погодные итоги сентября. Синоптики отметили, что первый осенний месяц получился необычным

08.10.2025 | Общество

Билайн провёл лекции о цифровой безопасности для юных новгородцев

Билайн провёл лекции о цифровой безопасности для юных новгородцев

Юным новгородцам рассказали, как защитить себя в интернете

08.10.2025 | Общество

Пользователям мессенджера Мах стал доступен сервис подписания документов

Пользователям мессенджера Мах стал доступен сервис подписания документов

Договоры купли-продажи, обращения в суд и другие документы можно подписать самостоятельно — с помощью чат-бота «Госключ» в Мах 

08.10.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 08.10.2025 года

РЕКЛАМА